Vyktoriia• 30 ноября 2015

Оформлю дисконтную карту Amway -30% бесплатно!

Оформлю дисконтную карту Amway бесплатно - до сегодняшнего вечера!!! Обязательных заказов нет, никаких ограничений или обязательств ни по сумме, ни по срокам! Преимущества: приобретаете продукцию со скидкой 30%; можете вернуть - со 100% денежной компенсацией - не понравившуюся либо не подошедшую продукцию, а также имеете возможность получить дополнительные бонусы! Также есть доставка по фиксированной цене: 36 грн. - доставка по Киеву и Украине на отделение НП или на дом Мист-экспресс по Киеву и 60 грн. - адресная доставка по Украине! Для жителей Киева, Львова, Одессы, Днепропетровска есть возможность не только приобретать продукцию в официальном ТЦ, а также можно попробовать и подобрать парфюм и декоративную косметику: по желанию, можно воспользоваться помощью профессионального визажиста!
Без ЛЮБЫХ дальнейших обязательств для Вас! Кому интересно - пишите!
tushka123• 30 ноября 2015
Все те же на манеже?

Rypa• 30 ноября 2015
а каждый год за продления платить же нужно?
Mushil• 30 ноября 2015
Вы что очумели совсем??? Что за манера портить репутацию компании!!! Неужели вы не понимаете, что из за таких как вы люди не погимают ни сути ведения бизнеса, ничего. А потом появляются отзывы про то, что мошенники, что денег там нет и прочее... Или ради того, что б уровень закрыть уже пофигу кого подписывать? А продлять людей вы будете? А вы им объясняете, что есть продление? Или люди, которые об этом знать не знали потом будут в шоке. Или когда они все же решать серьезно строить бизнес концов не найдут???
vikiss• 30 ноября 2015
почему -30% , если у них скидка -40%
автор Kvitka575 • 30 ноября 2015
Ответ дляvikiss
почему -30% , если у них скидка -40%
Нет скидки 40%. Это только при ежемесячных заказах идет дополнительная скидка к 30%.
Mushil• 30 ноября 2015
Ответ дляRypa
нужно. Только при понимании за что платите, вы можете сделать выбор. А на вот такую регистрацию без обязательств, я бы не советовала регистрироваться. Потому как автор еще про несколько ньюансов умолчала
vikiss• 30 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

у вас нет, а у всех остальных есть, удивительно. Я пару раз в год беру товар под -40%, никаких ежемесячных обязательств
автор Kvitka575 • 30 ноября 2015
Ответ дляMushil
Уважаемая, я все объясняю людям, которых регистрирую. Не надо всех равнять. Вы не знаете, что я и как делаю. И при чем тут уровень?? Я уровень свой давно закрыла. Не знаете обстоятельств - не предполагайте.
автор Kvitka575 • 30 ноября 2015
Ответ дляvikiss

Если Вы берете - заказывая на Кидстаффе - это одно. Если со своей странички на сайте Эмвей - не делая ежемесячных заказов, невозможно получить скидку 40%. Есть единоразовая скидка при заказе на 5800 грн. И бонусы при заказах на 2900 грн. Это все скидки при нерулярных заказах.

автор Kvitka575 • 30 ноября 2015
Ответ дляRypa
Я своих подписчиков сама продлеваю, мои клиенты не оплачивают продление.
Mushil• 30 ноября 2015
Ответ дляvikiss

её на самом деле нет. Есть только 2 цены оптовая для нпа и розница. Скидка в среднем между оптом и розницей составляет 30%. Те, кто продает со скидкой более 30% работают себе в минус.
Mushil• 30 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я не предполагаю, я вам говорю, что вы нарушаете правила ведения бизнеса. Никогда не общались с отделом ведения бизнеса на Боженко? Или не знаете за что штрафуют и разрывают договора с НПА? Только ваши объявления в продавалке нарушают правила, про этот пост призыв я вообще молчу