Пенек Возмездия• 15 мая 2013

Девочки, пытаюсь сбросить вес. Но не могу без соли вообще. что делать?

olga_gorenko• 15 мая 2013
лимонный сок, попробуйте им приправлять

Ло Шарик• 15 мая 2013
соевый соус-как заменитель...мало каллорий...НО ВКУС ХОТЬ ЕСТЬ....МЕНЯ СПАСАЕТ
ПотеряласЯ Я...• 15 мая 2013
Замените соевым соусом,только нормальным.
Организму нужна соль,не в больших колличесвах,но нужна.
Sofiko• 15 мая 2013
А без соли и нельзя, это все глупости. Можно ограничить ее до минимума, но вообще отказываться нельзя.
Лепешечка• 15 мая 2013
Постепенно снижайте потребление соли, привыкните. Я солю очень мало, но в гостях есть невозможно -почти все пересоленным кажется. Салаты и правда лимонным соком заправляются на ура. Пробуйте разные травы и специи, с ними вкус ярче и не нужно столько соли.
Мелочунь• 15 мая 2013
Мне добрая тётенька-фармацевт посоветовала употреблять вместо поваренной соли пищевую морскую.Я беру в АТБ соль ’’Морячку’’.У такой соли,мол,другая химическая формула и она не задерживает в организме воду.Попробуйте!
Анонимба• 15 мая 2013
худейте по системе - 60 и будет Вам счастье!!!

автор Пенек Возмездия • 15 мая 2013
Ответ дляМелочунь
спасибо большое!
Светка-пипетка• 15 мая 2013
Соль замените соевым соусом
автор Пенек Возмездия • 15 мая 2013
Девочки, спасибо!Просто без соли...от всего могу отказаться...даже от сладкого!От нее-вообще тошнит без нее..
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2013
На Дюкане соль можно
victoria_lebed• 16 мая 2013
Да кушайте соль спокойно:) просто не перебирайте норму, и все. Соль нам необходима, не нужно от нее отказываться. То же касается и сахара, просто установите себе норму допустимую, похудению ни соль, ни сахар не помеха, а помеха - неправильное питание и перебор по калорийности.
Соня-сонятко• 16 мая 2013
совсем без соли нельзя, вы что!