Мааарковная• 01 декабря 2015

Кременчуг, гинеколог Михайлец, гистероскопия, какие отзывы будут?

Надо делать гистероскопию (миома матки), советуют Михайлец, на Киевской, Семейная медицина.
Может кто делал? Кого посоветуете?
культУра• 01 декабря 2015
А в роддоме не узнавали? Сама не делала, но слышала, что вроде в роддоме делают

автор Мааарковная • 01 декабря 2015
Ответ длякультУра
Узнавала, делает зав гинекологии, фамилия Ивко, по-моему, тоже хочу отзывы пособирать.
О ней что-нибудь слышали?
МинерАлочка• 01 декабря 2015
Я делала гистероскопию 2 раза( убирали полипы). Первый раз делала у семейной медицине не все убрали.второй раз поехала в Киев в институте - сделали очень хорошо.по цене было одинаково . если заинтересует - посмотрю у выписке фамилию врача и адрес
МинерАлочка• 01 декабря 2015
Я слышала Мусияка делает в семейной медецине хорошо
автор Мааарковная • 01 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
буду Вам безмерно благодарна!
автор Мааарковная • 01 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вы не у него делали? Ваш гинеколог не Покладова?
автор Мааарковная • 01 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
а почему в роддоме не захотели?
Pogotowie• 01 декабря 2015
Автор, Михайлеца не рекомендую! Что беременность у нашей сурмамы вел отвратительно, хам редкий - идиотские выпады а-ля ’не пойдешь на кресло - сдам ментам!’, ’тебя никто не спрашивал чего ты хочешь!’.. Не знаю, как он себя ведет в платной клинике, но после личного общения даже представить себе не могу что там у человека в голове.
автор Мааарковная • 01 декабря 2015
Ответ дляPogotowie
Спасибо за отзыв! Жаль, что негативный(
Уже не знаю, что мне делать, куда бежать и ехать
Может Вы что-то слышали за Ивко с роддома?

Pogotowie• 01 декабря 2015
Ответ дляМааарковная
Спасибо за отзыв! Жаль, что негативный(

Про Ивко не слышала, сами гистеру делали 3 недели тому у Мусияки в семейной медицине. Он зав гинекологией на Раковке, отличный дядька, мне понра.
МинерАлочка• 02 декабря 2015
Ответ дляМааарковная
буду Вам безмерно благодарна!
врач Косей Н. - доктор наук, г. Киев,Больница для ученных НАНУ ул Смернова Ласточкина 22, р- Львовская площадь,вот только номера тел ненайду, надо записываться. Этого врача мне посоветувала сама Мусияка А. О ( жена Мусияки, она работает в Арнике на Пушкина). Да, а первый раз мне делал Мусияка в семейной медицине, но не все убрал, так как побоялся навредить, так как я была не рожавшей. Косей очень хваленный врач, я там как была, то к ней со всей Украины ехали с проблемами по гинекологии, даже с проблемами по беремености.
МинерАлочка• 02 декабря 2015
если надумаете записатьсь к Косей, то у меня есть девчонка знакомая, мы тогда с ней вместе лежали в палате, я могу у нее попросить номер телефона.
Pogotowie• 02 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка

А попросите пожалуйста. На всякий случай, хай буде)) мало ли чего.
МинерАлочка• 02 декабря 2015
Ответ дляPogotowie

ок, как узнаю, сразу напишу
МинерАлочка• 02 декабря 2015
Ответ дляPogotowie

044 272 10 72, только попросите чтоб они обьяснили как их найти в этом институте, а то я там долго искала
Pogotowie• 02 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка

спасибо большое)