Бабушка мороз• 01 декабря 2015
Где купить детские желтые колготы или гольфы высокие?
Нужны очень для новогоднего костюма для мальчика желтые колготы и вот где мне искать, подскажите.
Злюка-закусюка• 01 декабря 2015
В продавалке))) Например, наши Червоноград в рубчик простые - они однотонные, бывают и желтые. многие СП собирают - т.к. цвет не ходовой, то проще под заказ. В ИЩУ можно написать
Бабушка мороз
• 01 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
В продаввоке искала, только капроновые нашла, но мальчику такое не подходит.