А поговорить?• 01 декабря 2015

Какую сумку к парке?

Купила я парку...но вот о сумке не подумала, все классические сумку у меня, с чем носить, что купить?
Уси-пуськи• 01 декабря 2015
Шоппер,почтальонка либо кросс боди

автор А поговорить? • 01 декабря 2015
крос боди они обычно маленькие...както не представляю,, уже о рюкзаке задумалась...
Tianroka• 01 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
Шоппер,почтальонка либо кросс боди

Плюсуюсь) Все варианты подойдут. Или рюкзак.
Уси-пуськи• 01 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?

я себе взяла почтальонку среднего размера,если хотите побольше возьмите шоппер
Leoalla• 01 декабря 2015
Я бы рыжую сумку к Вашей красной парке взяла. Вот такую мохнатенькую, как на второй подборке фоток: https://mozayka.com.ua/beauty_portal/expert_advice...
автор А поговорить? • 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla

С бахромой?
Leoalla• 01 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?

С бахромой?
ага. последнее время чего-то нравятся такие. Я и пуховик себе ищу такой же как у Вас парка. Красній с рыжим мехом
Leoalla• 01 декабря 2015
Ну, да, да с бахромой. Не знаала как написать. Мохнатые там выше из меха...
Leoalla• 01 декабря 2015
Автор, где вы курточку брали? по чом?

автор А поговорить? • 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla
Автор, где вы курточку брали? по чом?

На Амазоне, Canada Goose это
Рада что понравилась, думала заплюют...
Leoalla• 01 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?

На Амазоне, Canada Goose это
Рада что понравилась, думала заплюют...
Тю, ты...
Не каждый же день на каблуках рысачить с ребенком орущим в подмышке...
И длинненькая, опу закрывает. Такую ищу. дайте сцыль, если еще актуально там купить. Позырю.
А поплевать у нас народ эге-гей! Умеет! И, главное, на самом деле все иначе, а пишут, что дома их ждет прЫнц датский и дети все воспитанные и не плюются... хихихии
Leoalla• 01 декабря 2015
И, да. КОзырная курточка. Козырная. НОсите с гордостью и удовольствием, пусть служит Вам не одну зиму! И чтоб было денег и на новую тоже. ДЛя коллекции :)
автор А поговорить? • 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla
Тю, ты...

Я покупала летом, было дешевле, сейчас новые модели и цена зашкаливает:
http://www.amazon.com/Canada-Goose/b/ref=bl_dp_s_w...

Такие там есть еще, дешевле и по отзывам не хуже ’гуся’
http://www.amazon.com/s/ref=w_bl_sl_s_ap_web_71411...
Leoalla• 01 декабря 2015
спасибо. пойду поглазею.
Leoalla• 01 декабря 2015
класс. пойду теперь не усну... загорелась.
но там мех на капюшоне не натуральный да? хотелось бы натуральный...
Нога на ногу• 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla

Натуральный)
Нога на ногу• 01 декабря 2015
Автор, а можно вопрос не о сумке, а о пухе?
А что, правда они очень большемерны? Вторую зиму терзаюсь, купить-не купить. Боюсь с размером не угадать. В нашем зажопинске такой примерить негде. Обидно будет, отдав большие деньги, пролететь с размером.
автор А поговорить? • 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla

Натуральный, и очень хороший. На канадских таких куртках натуральный мех, у них партия зеленых поспокойней и зверей много.
автор А поговорить? • 01 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу

Небольшемерны, как обычно, ношу М (наш 44-46), беру себе М.
Померять и в Киеве нельзя, одни китайские подделки, специально обзванивала и полгорода объехала...утверждают что оригинал, приезжаешь...маломерит как и все китайчина, явно с Али и с облезлой кошкой на капюшоне ((

Нога на ногу• 01 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?

Спасибо)))
Да, мех - это главное отличие оригинала от фейка. В оригинале густой койот, а в подделках жидкий енот.
Это у Вас Триллиум?
автор А поговорить? • 01 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу

Спасибо)))
Это у Вас Триллиум?

У меня HEATHERTON PARKA, без карманов на бедрах...они полнят как мне показалось )))

Мех не главное отличие оригинала, но он тоже конечно. Я например была готова к ’драной кошке’. Я сама посредник и ооочень много курток и парок повидала за последние годы...даже у крутых брендов мех просто ужасен. Поэтому я даже присмотрела опушку на замену пока ждала ))
Главное отличие верхняя ткань, в оригинале она плотная, матовая и не мнется, то что я видела в магазинах с названием Canada Goose было как будто год в бауле пролежало )))
Нога на ногу• 01 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?

Я получала из тао гусей. Ткань только на одном была поганая. Так он и стоил 280 юаней. А остальные все (по цене 600-700 юаней)- очень достойные пухи, с хорошей тканью и безукоризненным пошивом. Но мех убогий на всех.
Но подделку не хочу в любом случае. Только оригинал. Но у меня, блин, грудь 112 см и рост 160. Чтоб не тянуло в груди, нужен XL. А в размере XL рукава будут по колено)))
автор А поговорить? • 01 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу

Это да, разве что в ателье рукава укорачивать