01 декабря 2015

Скорая помощь , что это за закон у нас новый?

Девочки, я в инете кучу информации перерыла, не могу понять, это реально новый закон вышел что скорая едет только если предсмертное состояние?

ребенок горит третие сутки, скорую вызывала уже не знаю сколько раз...они постоянно отнекиваются мол - не кипишуйте, все хорошо, сбивайте температуру дальше,сделайте укольчик.
Сказать что я в истерике это вообще ничего не сказать
выписали утром антибиотик, вроде как немного покраснело горло, на вечер опять 39 темп. и смотрю весь рот в волдырчиках
малой полтора года
показать весь текст
Банка с бутылками 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
спасибо! нам сегодня как раз это и выписали, правда сказали пшикать в горло, а я дурень не знала что нельзя..
Боже упаси прыскать!! Может быть спазм гортани, деткам до 3 лет запрещено
автор kcmkl 01 декабря 2015
Ответ дляKatagina

я вам и подсказываю, и нечего на меня орать)
понимаю, что на нервах
едьте в частную клинику
в частной закрыто все)) вчера были,нигде среди ночи и трубку никто не берет
автор kcmkl 01 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Боже упаси прыскать!! Может быть спазм гортани, деткам до 3 лет запрещено
вот у нас чудо врачи
Нетутешня 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
спасибо! нам сегодня как раз это и выписали, правда сказали пшикать в горло, а я дурень не знала что нельзя..
А почему нельзя? просветите пжлста?
Сумка с непогодой 01 декабря 2015
Ответ дляНалетчица Муся
перекисью снимите налет с ранок, потом масляным раствором хлорфиллипта
у Вас скорее всего афты
вообще стоматит может давать высокую температуру довольно долго
У дочки в прошлом году был, капец, температура 40,8 была, 5 дней держалась, болел рот адски, я чуть не повесилась, ещё и на её ДР, так жалко её было(((
автор kcmkl 01 декабря 2015
Ответ дляНалетчица Муся
антибиотики не назначают при стоматите
когда болела дочка - температура вообще не падала - уже врача умоляла - пусть антибиотик назначит - я в такой панике была, врач сказала нельзя, в основном только местное лечение
два дня кроме высокой темп., не было вообще ничего, сегодня утром сказали что чучуть красное горло, выписали антибиотик, а тут на ночь вижу ’сюрприз’
laska_vo 01 декабря 2015
Звоните в скорую, если отказывают в вызове говорите, что ваш звонок записывается (лучше так и сделать), что у них нет основания отказывать вам и если скорая не приедет, то завтра будут поданы заявления в прокуратуру и моз. Думаю, это сработает
ЧукИГеки 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
не знаю(мои догадки
нам утром в амбулатории выписали антибиотик, пили уже, темп.днем упаоа до 35
и опять сейчас пока 38,5

Так ребенка смотрел участковый врач, правильно я понимаю? Лечение назначено? Зачем скорая, сбить уколом температуру? Выполняйте назначения врача и не ждите моментального улучшения. Моя младшая регулярно дает температуру до 39,6, и при ангине, и при ветрянке, и при ОРВИ - сбиваю, что поделать. Сиропы, свечки, обтирания водой. Однажды колоть пришлось. Да, это бессонные ночи для мамы. Мне проще, я врач, но хочу донести, что высоченная температура может быть не один день, от организма зависит. Сын меня так не изводил, у него максимум 38,5 было.
Банка с бутылками 01 декабря 2015
Антибиотики начинают работать на 2 сутки, наблюдайте за малышом. Если антибиотик подходит завтра будет полегче.
автор kcmkl 01 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
А почему нельзя? просветите пжлста?
ребенок может вдохнуть это дело и будет там какая то гадость с бронхами, вот надо почитать, не помню точно
автор kcmkl 01 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Антибиотики начинают работать на 2 сутки, наблюдайте за малышом. Если антибиотик подходит завтра будет полегче.
как я на это надеюсь..скоро сума сойду, не сплю третью ночь
Нетутешня 01 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Боже упаси прыскать!! Может быть спазм гортани, деткам до 3 лет запрещено
Блииин! Я брызгаю, малым 1.4 и 2.7 Сегодня педиатру сказала, что орасепт брызгаю, так она меня еще и похвалила...
Красавица писяная 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
больница детская есть , в самом Обухове, только скорой там нет, скорая общая на приемном покое , и дети и взрослые

так, такси или на свою машину и в детскую. Ну неужели за 3ое суток не съездили?
Вас (Киев иКиевск.обл), наверное, реформировали, что позакрывали и посокращали всё что можно было и пообъединяли, что ни помощи нормальной , ни медицины. Поэтому здоровье вашего ребенка в ваших руках. И, да, при 38,5-39 скорую не вызывают. Это когда гахает под 40 и вы справиться уже не можете с этой температурой, и ничем сбить не можете. А 38,5 - это не повод для паники. Я так понимаю из вашего рассказа у вас даже четкого диагноза нет, так чем вам скорая поможет? Нужен педиатр хороший, анализы сдать и т.д.
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
ага, вот делать мне нечего
сижу сочиняю! не можете ничего подсказать не надо писать что не бывает
дай Бог что б в вашей жизни и не было

Вы бы фамилию дежурного херурга спрсили бы на всякий случай, потом предметно можно было бы поговорить в облздраве.Когда со мной так поступили (а у меня было плохое отношение ко мне и моему ребенку, только не в такой критической ситуации), я уинила скандал и грозила всем трибуналом. И дойти ло заведующего облздравом. Знаете, помогло, они не любят скандалистов и дебоширов. А что остается делать? Каждый сам за себя.
MyMiracle 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
Обухов. точней с. Рудыки
тут ни аптек , нихера нет,извините, хорошо что машина есть своя, всю ночь то за анальдином ездим то за содой, не знаю чем ребенком стоматит протирать

мирамистин очень хорошо помогает.
Банка с бутылками 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
как я на это надеюсь..скоро сума сойду, не сплю третью ночь
Сегодня еще подежурьте, завтра будет легче. Какой антибиотик?
автор kcmkl 01 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки

Так ребенка смотрел участковый врач, правильно я понимаю? Лечение назначено? Зачем скорая, сбить уколом температуру? Выполняйте назначения врача и не ждите моментального улучшения. Моя младшая регулярно дает температуру до 39,6, и при ангине, и при ветрянке, и при ОРВИ - сбиваю, что поделать. Сиропы, свечки, обтирания водой. Однажды колоть пришлось. Да, это бессонные ночи для мамы. Мне проще, я врач, но хочу донести, что высоченная температура может быть не один день, от организма зависит. Сын меня так не изводил, у него максимум 38,5 было.
утром помчала к врачу, сказали горло покрасело чучуть, не было ничего во рту,ну в плане ран или волдырей
а сейчас не знаю как себя вести
и что делать с гадостью во рту
Банка с бутылками 01 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
Блииин! Я брызгаю, малым 1.4 и 2.7 Сегодня педиатру сказала, что орасепт брызгаю, так она меня еще и похвалила...
Ну хорошо что все хорошо, но так лучше не делать. Почитайте в инете чем это может грозить.
Берегу и стерегу 01 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
задача скорой - оказывать помощь при неотложных жизне угрожающих состояниях. при высокой температуре вызываете участкового или едете в больничку

во всем мире скорые не ездят делать уколы от температуры, это слишком дорого для системы здравоохранения

Та мы по ходу вообще государству все дорго обходимся, вот оно от нас и избавляется разыми методами.
Анонимушка 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
как я на это надеюсь..скоро сума сойду, не сплю третью ночь

я вызывала неделю назад - у ребенка было 40((( приехали за 10 мин - Винница. нам антибиотик прописали, температура только к концу 3 дня упала. Нурофен плохо помагал, анальдим хорошо сбил - на всю ночь. Вам можно скорой предложить бензин оплатить - мы когда в райцентре жили и они ехать не хотели на окраину города - всегда предлагали и они приезжали. Понимаю, что это не правильно, но когда ребенок болеет - все сделаешь. Выздоравливайте!!!
Сумка с непогодой 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
ездили, нет тут такой как детская - общий приемный покой, кто дежурный тот и смотрит
даже если это хирург или травматолог
а они уже решают вызывать педиатра или не нужно
Моей маме так ночью сломанное запястье проктолог собирал. Ну вы понимаете, как он его собрал
Perla9 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
Обухов. точней с. Рудыки
тут ни аптек , нихера нет,извините, хорошо что машина есть своя, всю ночь то за анальдином ездим то за содой, не знаю чем ребенком стоматит протирать
Если точно стоматит, то моему ребенку помог фуцис, но это было 9 лет назад, помог сразу, с 1 применения.
Чики-брык 01 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...

Только сегодня об этом думала когда мельком увидела выступление яцынюка про геноцид. Наглые морды, они создали второй и что-то там ещё скорбно вещают о том геноциде!
Нетутешня 01 декабря 2015
Девочки, а когда язвочки при стоматите появляются? Сегодня ходили в поликлинику за справкой в сад, что выздоровели. А дома начала дочка жаловаться что зубки болят и показывает на десна. Там просто красное все, я содой вротерла, дентолом помазала. Помогло на полчаса. Т поднялась уже 39,7. Дала нурофен, жду чтоб перемерять. Капризничает, плачет и за ротик держится, говорит болит. Это может быть стоматит?
Повелитель интернета 01 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Девушка возьмите 1/4 таблетки септефрила, разотрите и дайте пососать (можно 3 раза в день), после єтого минут 20 нечего не пить и не есть. И еще если есть Орасепт (с ним аккуратно он со вкусом вишни, сначала совсем каплю попробовать чтоб аллергии небыло) , брызнуть 1-2 раза на ложку(не в коем случаи не в рот!!), тоже 3 раза в день и нечего не есть и не пить 20 минут.
Вы шо??? Ребенку 1,5 года какой септефрил с орасептом??? Орасепт карболка, это ж смерть ребенку сразу наступит, тьфу тьфу тьфу. Советчицы бляха муха
автор kcmkl 01 декабря 2015
Ответ дляКрасавица писяная

так, такси или на свою машину и в детскую. Ну неужели за 3ое суток не съездили?
Вас (Киев иКиевск.обл), наверное, реформировали, что позакрывали и посокращали всё что можно было и пообъединяли, что ни помощи нормальной , ни медицины. Поэтому здоровье вашего ребенка в ваших руках. И, да, при 38,5-39 скорую не вызывают. Это когда гахает под 40 и вы справиться уже не можете с этой температурой, и ничем сбить не можете. А 38,5 - это не повод для паники. Я так понимаю из вашего рассказа у вас даже четкого диагноза нет, так чем вам скорая поможет? Нужен педиатр хороший, анализы сдать и т.д.
та ездили((( в первый день и на второй день
нас домой отправили , сказали ничем помочь не могут - темп. надо сбивать и наблюдать, но не могу же я ребенку банку нурофена скормить, не сбивается темп.
утром были у врача в поликлинике, то вроде чучуть красное горло, приписали антибиотик, а тут на ночь опять 38,5-39 темп. + рот в волдырчиках
автор kcmkl 01 декабря 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вы шо??? Ребенку 1,5 года какой септефрил с орасептом??? Орасепт карболка, это ж смерть ребенку сразу наступит, тьфу тьфу тьфу. Советчицы бляха муха
а септефрил чем плох? сама ничего не даю,это сегодня врач выписал
Я такая боевая 01 декабря 2015
Нам от стоматита пописывали витамин Б12 в ампулах смешивать с нистатином (растолочь) и этим протирать ротик. К сожалению не помню пропорции.
Гу го гу го гу 01 декабря 2015
Девочки я в Чайках из Киева не едут, хотя киевские дома на растоянии 20 метров...позвонила им у ребенка погода была температура 40.9....такк эта сволочь по телефону еще и рассказала мне, что я дура...мразюка.
MyMiracle 01 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
утром помчала к врачу, сказали горло покрасело чучуть, не было ничего во рту,ну в плане ран или волдырей
а сейчас не знаю как себя вести
и что делать с гадостью во рту
прополощите содой, а потом мирамистином смажьте. он мне стоматит за дня убирал.. можно просто мирамистином.
мне врач говорила, что это может быть аллергия. потому еще диета -ничего соленого, никаких колбас, конфет, все только натурпродукт. Иммунитет поднимать эхинацеей.
Температуру высокую можно сбивать одновременно давая нурофен и свечи цефекон д. Дома обязательно должен быть и тот, и другой препарат, так как их можно чередовать и совмещать в случае несбиваемой температуры