01 декабря 2015

охрип ребенок,покашливает..чем лечить?

Igyanka 01 декабря 2015
открыть форточку-сейчас как раз погода супер для лечения этого дела,высокая влажность
обильное питье
не знаю возраст-предложила бы орасепт
на ночь можно ношпу либо антигистаминное
Спасатель Малибу 01 декабря 2015
К врачу дите! я неделю лечила бронхит(в сад не водила и давала таблетки и сиропы по настоянию мужа) В пятницу он уехал в командировку,я малого в машину и к врачу,а у нас трахеит и нужны совсем другие лекарства.Так что только врач!
автор Стриптизерка 01 декабря 2015
Ответ дляIgyanka
открыть форточку-сейчас как раз погода супер для лечения этого дела,высокая влажность
обильное питье
не знаю возраст-предложила бы орасепт
на ночь можно ношпу либо антигистаминное
3 года,кашель такой как,бы лающий..глубокий
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2015
сходите к врачу.
мы начали кашлять в пятницу, сегодня пошли к врачу у нас бронхит, хоть сын не маленький, но надо было еще на выходные идти с ним.
а теперь антибиотики назначили.
120-120-120 (не худею) 01 декабря 2015
У моей дочки - 4года, такой же кашель был. В пятницу вызывала врача. Сказала, ,что это ларингит. Назначила антигистаминный препарат(лоратадин, фенистил) - обязательно, теплый боржоми без газа, содовые ингаляции, сироп аскорил.Мы все делали, сейчас уже лучше. И ещё не выходить на улицу пока.
Igyanka 01 декабря 2015
Ответ дляСтриптизерка
3 года,кашель такой как,бы лающий..глубокий

тогда можно,он с 2-х
если есть дома постилки от кашля для детей-можно их
другие вещи в горло-нежелательно,типа ингалипта,хлорфиллипта и пр,они на раст.основе-сами по себе могут давать отечность горла
вирус сейчас такой ходит,но за один-два дня у вас уйдет при правильном лечении осиплость,может насморк появиться
rhfcfgtnjxrf 01 декабря 2015
Ответ дляСтриптизерка
3 года,кашель такой как,бы лающий..глубокий
если лающий- это очень плохо. смотрите чтоб ларингоспазма не было. в таком возрасте может гортань опухнуть так что начнется удушье. если есть небулайзер- дышите боржоми.
а вообще в таком случае надо:
1. закапать нос сосудосуживающими каплями даже если нет насморка
2. дать кларитин или т.п.
3. дать таблетку но-шпы
4. никаких травок, отпариваний горячих и вообще всего что может усугубить отек
5. завтра к врачу обязательно!!!
6. если будет закашливаться и задыхаться- ребенка в теплое одеяло в охапку и на улицу дышать холодом!!!
120-120-120 (не худею) 01 декабря 2015
Ответ дляIgyanka

тогда можно,он с 2-х
если есть дома постилки от кашля для детей-можно их
другие вещи в горло-нежелательно,типа ингалипта,хлорфиллипта и пр,они на раст.основе-сами по себе могут давать отечность горла
вирус сейчас такой ходит,но за один-два дня у вас уйдет при правильном лечении осиплость,может насморк появиться

Точно, вы все написали, как у нас и было. Осиплость где-то через день ушла, насморк начался. Но кашель все-таки ещё есть, но уже другой, более мокрый.
Igyanka 01 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Точно, вы все написали, как у нас и было. Осиплость где-то через день ушла, насморк начался. Но кашель все-таки ещё есть, но уже другой, более мокрый.

я зомбирована комаровским)))
автор,если и вас так будет-то через день-два можно микстурки от кашля,но с сосудосуживающим и промываниями при соплях важно не перестараться,а то может возникнуть отит
автор Стриптизерка 01 декабря 2015
Ответ дляIgyanka

я зомбирована комаровским)))
автор,если и вас так будет-то через день-два можно микстурки от кашля,но с сосудосуживающим и промываниями при соплях важно не перестараться,а то может возникнуть отит
ой,у нас отит частое явление..слышно,как бы уже в носу начинает урчать..это вирус,точно..тем-ра 37
Igyanka 01 декабря 2015
Ответ дляСтриптизерка
ой,у нас отит частое явление..слышно,как бы уже в носу начинает урчать..это вирус,точно..тем-ра 37

если отиты часто-исключить спреи в нос,кроме такого,если решитесь-неплохая штука эуфорбиум композитум,хеелевская гомеопатия,недешевый
а как вы обычно простуду лечите? в какой момент у вас отит возникает? пока могу утешить,что он перерастается