Любимка-анонимка• 15 мая 2013
Детские развлечения в Киеве
Девочки, киевлянки, подскажите пожалуйста, куда можно сводить ребенка 4 лет. Хочу оставить для нее масу впечатлений. Спасибо.
Любительница• 15 мая 2013
Дивосвит (на Оболони), дельфинарий (Немо)
это то, что ребенку больше всего понравилось
Любительница• 15 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А сколько надо денег +/- в Дывосвит
там есть лабиринт (несколько этажей в нем) мягкий
вроде бы на весь день стоит 70 грн, а на несколько часов около 50 - но точно не помню - лучше позвоните им и уточните
еще там разные есть автоматы (поймать рыбок, куда-то попасть) - за это вылазят билетики, когда их много - можно поменять на игрушку, детям это тоже нравится (каждый автомат от 9 до 20 грн вроде-бы)
Любимка-анонимка
• 15 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, у нас тоже такое есть,хоть не таких масштабов, а вот дельфинарий - это идея!!!
Любительница• 15 мая 2013
мои дети визжали в дельфинарии от удовольствия от просмотра самой программы
хочу теперь им плаванье с дельфинами организовать(помню свои впечатления от этого - ух)
Для моего ребенка масса впечетлений было - это поход в аквапарк-бровары, разговоров на год хватило. Еще нам очень нравятся лабиринты всякие в торговых центрах. В торговом центе Океан Плаза открылся парк атракционов Happylon, очень там уж класный лабиринт, цена на 1 час - 40 грн. Там и атракционы и автоматы есть, но лабиринт там ’крутой’
Любительница• 15 мая 2013
Ответ дляHelensiC
ооо, да, про аквапрарк совсем забыла
мы были в аквапарке в Дримтауне - супер!