nataly_zoozp• 01 декабря 2015

Девочки, зайдите пожалуйста, очень жаль мальчишечку...

Девочки, сразу хочу оговориться, я к этой семье не имею никакого отношения, просто посторонний человек, но не выходит она у меня из головы со вчерашнего дня. Напишу вкратце.
Сейчас к нам приходит массажистка, делает моей малой 1,4 года, массаж, я этого человека хорошо знаю, знакомы мы с ней уже лет 10 как (делала массаж и старшей моей дочке в свое время) и вот поделилась она со мной своими переживаниями. Сейчас она ходит делать массаж в одну семью, там бабушка 75 лет забрала год назад своего 5-ти дневного внука, которого ее дочка хотела бросить в роддоме, живет эта семья (бабушка 75 лет, дедушка 68 лет и внук 1 годик) естественно более чем скромно, все средства которые у них есть, а это 2 пенсии, направлены на лечение неврологии внука (роды были сложные,там диагнозов на пол-листа А4), т.е. на питание и одежку выделяется самый минимум.
Детские деньги дочка не отдает (дочка оторва еще та), опекунство оформить бабушка естественно не может, кто ей в ее возрасте это разрешит... короче говоря выживают как могут и в общем то помощи ни у кого не просят, но - у малыша нет ни одной игрушки или книжки!
Дедушка что-то пытается ему мастерить из картона и деревяшек, но вы сами понимаете...
Я и Алла Ивановна (массажистка) уже собрали этому малышу кое-что из одежек, игрушек и книжек, вы бы видели глаза этой бабули когда мы отдавали этот пакет, сказала, что сами бы они ни за что не смогли бы купить это. (((((((
Но то, что мы отдали - это так мало ((((, У меня просто две дочки, т.е. одежка вся девчачья, выбрала что могла, унисекс так сказать, но теплого на осень и зиму у меня ничего нет на мальчишку и обуви тоже нет (((
Девченки, мамы мальчишек, - кому не жалко отдать теплые вещи и обувку из чего выросли, поделитесь, может у кого-то остались игрушки, книжки не нужные, давайте поможем малышу! Ему сейчас 1 годик, но одежку и игрушки можно и на постарше собрать, денег у бабубшки точно больше не станет, а так хоть одет малыш будет. Они будут рады любой помощи. Как подумаю, что будет с малышом если бабули не станет, прям дурно становится…..
Если кому-то нужен будет телефон бабули, я сегодня узнаю и отпишусь. Если что, могу оплатить Укпочту.
Пишу без анонима, так что любители выискивать троллей - проходите мимо ;))))
Блин, перечитала сейчас, так сумбурно получилось, но думаю вы меня и так поймете…
автор nataly_zoozp • 01 декабря 2015
Ответ дляBessta
Автор, у меня есть кулек вещей от года как раз на мальчика от сына остались, могу обувь посмотреть. Могу выслать, но только пересылка Ваша, так как сейчас напряг с деньгами у нас.
хорошо, конечно оплачу, обувка бы была очень кстати

Нуждаюсь в общении• 01 декабря 2015
Напишите и мне в личку адрес куда можно отослать посылку. Жаль мальчишку, бабушка с дедушкой не вечные, а такая мамаша заниматься им не будет(((
Bessta• 01 декабря 2015
Ответ дляnataly_zoozp

Напишите адрес куда отправить, сегодня посмотрю и попрошу муа завтра отправить.
Дежурняшная• 01 декабря 2015
напишіть і мені адресу
LegendaZ• 01 декабря 2015
Автор, и мне адрес в личку
Отправлю игрушек и одежек
lana_1979_lana• 01 декабря 2015
Напишите и мне адрес, сделаю подарок малышу ...
Ksana1602• 01 декабря 2015

случайно анонима поставила
автор nataly_zoozp • 01 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а Вы под анонимом что-ли? не могу Вам написать, черкните мне в личку, я Вам отвечу )))
автор nataly_zoozp • 01 декабря 2015
Ответ дляДежурняшная
напишіть і мені адресу
а Вы по моему тоже под анонимом... не могу Вам написать, черкните мне в личку )))

автор nataly_zoozp • 01 декабря 2015
Боже, девочки, если все кто адрес просил вышлют посылки, то я просто машину подарков им отвезу !!! Дед мороз будет нервно курить в сторонке !!!
Зефирная попка• 01 декабря 2015
Судя по возрасту бабушки, мамаша уже не малолетка, а женщина старше 30-ти, а то и лет 40, значит точно не одумается, малолетяя с возрастом может еще и опомниться, нагуляется и о ребенке вспомнит, а тут... Печально
Таечка_К• 01 декабря 2015
Ответ дляnataly_zoozp
спасибо большое, будут рады любой одежке ))), я не знаю, тут можно писать личные данные для отправки?
Дайте адресс бабушки,куда высылать.В ЛС.
Зефирная попка• 01 декабря 2015
Это Киев? Напишите адрес, хоть улицу, вдруг по-соседству
Анастасия236• 01 декабря 2015
И мне адрес доставки и телефон бабушки можно
автор nataly_zoozp • 01 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
да, так и есть, мамашке за 35, причем она не пьющая, просто су---а, а бабуле этой я бы просто руки целовала, вот это я понимаю, ЧЕЛОВЕК с большой буквы, у меня просто маме 70 в этом году исполняется и я вижу как ей тяжело когда бывает надо с моей малой часик посидеть, а здесь представьте в 75 лет круглосуточно с таким малышом вертеться
автор nataly_zoozp • 01 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
нет это в Запорожье
hrystia• 01 декабря 2015
Напишіть і мені адресу, будь ласка.
Фекла Персиковна• 01 декабря 2015
Ответ дляnataly_zoozp
и мне пожалуйста...
okcik75• 01 декабря 2015
Ответ дляnataly_zoozp
ой,случайно анонима включила

Mari313• 01 декабря 2015
И мне
автор nataly_zoozp • 01 декабря 2015
девочки, вроде всем написала, мой малый гном проснулся, пойду переодевать/кормить, позже обязательно всем отвечу
Bessta• 01 декабря 2015
Автор, нашла сапожки состояние идеальное, пару раз обучали, стелька 14см, нормальные будут?
nata070180• 01 декабря 2015
Мне напишите
автор nataly_zoozp • 01 декабря 2015
Ответ дляBessta
сейчас своей малой ботики померила, у нее 14,5см стелька, давайте я лучше сегодня у бабушки уточню и Вам отпишусь, честно - не знаю какая у малыша ножка...
Вита-Лина• 01 декабря 2015
Ответ дляnataly_zoozp
напишите мне адрес в личку, отошлю укрпочтой. Обязательно найду какие то вещи мальчику )
МамуляЯ91• 01 декабря 2015
и мне адресок напишите.
автор nataly_zoozp • 01 декабря 2015
Ответ дляBessta
сейчас фото открыла, очень хорошенькие ботиночки, вот бы подошли!! )))
ШопоГоличка• 01 декабря 2015
Автор и мне адрес у меня после сына что то найдется, и игрух валом поделимся с удовольствием, и книжечки смогу отправить;)
Помогалочка• 01 декабря 2015
Ответ дляLumino4ka
В год у ребенка рост 74-80.

Лучше уточнить. У меня малая в 12 месяцев была 85см
мама Ярошки• 01 декабря 2015
Адрес напишите в ЛС.спасибо