ksanka_z• 01 декабря 2015

Разыскиваю адекватного врача в Боярке для выезда на дом к ребенку

Девочки, когда то мне здесь помогли найти массажистку классную и вот я снова к Вам.
Поделитесь, пожалуйста контактами хорошего врача педиатра, который за адекватную сумму сможет приехать к ребенку на дом. Знаю, что вроде врачи из областной ценятся, но к кому там идти?
Врач у нас на участке - это жесть даже обсуждать неохота.

Спасибо!
БИБИ• 01 декабря 2015
я беру ребенка и еду в приемный покой.. там самые одыкватные

Rypa• 01 декабря 2015
напишите в лс,дам №. выезжает на дом первый прием во время болезни 200грн ,если нужно в период лечения приехать еще 100грн.
БИБИ• 01 декабря 2015
Ответ дляRypa
а как зовут?
автор ksanka_z • 01 декабря 2015
Ответ дляRypa

Написала
автор ksanka_z • 01 декабря 2015
Ответ дляБИБИ

У ребенка вчера была высокая температура, сегодня 38 и на животе мелкая сыпь, вроде как точечные кровоизлияния красненькие. Я боюсь что бы не заперли в инфекционку неглядя
Rypa• 01 декабря 2015
Ответ дляБИБИ
а как зовут?
Ира
БИБИ• 01 декабря 2015
Ответ дляksanka_z

без вашего разрешения не запрут...но я бы съездила в приемный покой
БИБИ• 01 декабря 2015
в инфекционке ротовирусники лежат..я бы не ложилась и им бы так сказала
автор ksanka_z • 01 декабря 2015
Ответ дляБИБИ

Я вызвала частную неотложку. Жду врача.
Но ребёнок входит в возраст детских болезней и боюсь мы не потянем частника часто вызывать. Дорого. Поэтому ищу адекватного клистира по месту.

БИБИ• 01 декабря 2015
Ответ дляksanka_z

Я вызвала частную неотложку. Жду врача.
в приемном покое нормальные врачи.вы частных не напасетесь
автор ksanka_z • 01 декабря 2015
Ответ дляБИБИ

Приемный покой это крайний случай. Все же хочу одного врача, который хоть как-то будет нас помнить.
БИБИ• 01 декабря 2015
Ответ дляksanka_z

кому даете деньги -будет помнить всегда
Kukuruzza• 01 декабря 2015
вообще, с этим проблема даже в Киеве)
у нас частный, прекрасный педиатр - причем на личном контакте, мы даже, не цепляемся к клинике, где она практикует.
И то очень сложно загнать - за деньги ,естетсвенно домой.
Причем, она знает, что нас надо всегда слушать - бронхитики они такие бронхитики))
Когда, малая была помельче была мысль куптиь фонендоскоп и самой хоть как-то слушать хрипы))
Сейчас ,в силу возраста уже полегче с болячками..потмоу необходимость отпала)
но это проблема - берите машину, такси - я на месте - все посшуюа, сводим в процедурный...и тд и тп...
приечм за визит не меньше! 200 грн. Потом еще за выписку также, плюс - минус...
автор ksanka_z • 01 декабря 2015
Ответ дляKukuruzza
вообще, с этим проблема даже в Киеве)
Ребенок на учете стоит в Киеве, там педиатр от Бога, но она на курсах сейчас где-то во Львове. Да и маловероятно, что она поедет к нам в область в принципе, ей за 65 уже. Надо что бы кто-то был здесь или переезжать в Киев.