01 декабря 2015

кто принимал достинекс?

хочу спросить тех,кто останавливал лактацию достинексом,должно тошнить?меня тошнит ужасно!
liliya_klimenko 01 декабря 2015
Меня не тошнило.
Может, побочный эффект??
Когда вы приняли препарат? Когда появилась тошнота? Может, не связано?
автор lilutik 01 декабря 2015
сразу приняла достинекс,через 2 часа добавила фуразолидон(цистит),значит от фуразолидона? но я уже сутки не принимаю его,почему тошнит?
liliya_klimenko 01 декабря 2015
Вы после родов сколько? Какая температура? ТОшнота может быть вызвана кучей разных факторов.