01 декабря 2015

Вопрос по гинекологии

Доброе время суток.У меня в мазке нашли кандиды и лептотрикс (кажется так).Нахожусь на стадии планирования ребенка и очень расстроилась когда это услышала.Почитала в инете, что лептотрикс не очень поддается лечению...Врач назначила метронидазол в свечах, флюконазол в таблетках и клотримазол гель....Кто то сталкивался с подобной бякой?Если да, чем лечили?
КоролеВешна 01 декабря 2015
у мене таке було призначали антибіотик
автор Та легко! 01 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
у мене таке було призначали антибіотик
Какой антибиотик?И какой был курс?Потом лептотрикс ушел?
КоролеВешна 01 декабря 2015
Ответ дляТа легко!
Какой антибиотик?И какой был курс?Потом лептотрикс ушел?
вам краще сходити до лікаря бо це було 10 років тому
Дюагональ 01 декабря 2015
Кандиды лечатс легко флюконазол пропиваете курсом вместе в партнером. А вот про такую инфекцию лептотрикс впервые слышу, обычно все ПЦР лечатс антибиотиками и свечами,процедурами. Перездайте анализы в другой клинике и найдите другого врача.
автор Та легко! 01 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Кандиды лечатс легко флюконазол пропиваете курсом вместе в партнером. А вот про такую инфекцию лептотрикс впервые слышу, обычно все ПЦР лечатс антибиотиками и свечами,процедурами. Перездайте анализы в другой клинике и найдите другого врача.

спасибо