Соседушка• 01 декабря 2015
Девчонки, помогите-спасите!!!))))))))
девочки, помогаем и быстренько, пожалуйстаа-а-а-а... Ситуация такова. Так уж случилось, что мне сегодня нежданно потребовалось уехать в командировку на пару дней в другой город. Через несколько часов выруливаю. А завтра к моему муженьку приедет его закадычный дружок по службе. Флот. Ведут они себя очень прилично, тихоньку пьют, закусывают, вспоминают. так вот, ЗАКУСЫВАЮТ. Какого салата мне настрогать тазик из подручных средств? На выдумки нет времени. В наличии обычный набор овощей, банка кукурудзы, майонез, сметана, есть еще куриное филе... Что сделать? Винигрет и оливье отметаются, на днях все это было... Картошку завтра сварит сам, нарезка сырно-мясная есть. Надо ведро салата))) На все по все у меня три часа...
Выкупаная• 01 декабря 2015
яица сварят, паштет печеночный можно сделать (жареная печень+пассерованый лук, морковь+ 1 вареная картофелина, специи, все на блендер= как в магазине масткой получится)
Мастер Класс• 01 декабря 2015
нахрена мужикам ваш салат, нажарьте отбивных или котлет
картоху сами отварят
огурец малосольный и капуста квашенная
картоху сами отварят
огурец малосольный и капуста квашенная
Jullimeduza• 01 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
картоху сами отварят
огурец малосольный и капуста квашенная
картоху сами отварят
огурец малосольный и капуста квашенная
точно)
мальчик-форма• 01 декабря 2015
Салат - который всё время хочется есть:
Пекинская капуста
Крабовые палочки
Кукуруза
Яйца вареные
Немного филе курицы вареного
Лук
Майонез
Пекинская капуста
Крабовые палочки
Кукуруза
Яйца вареные
Немного филе курицы вареного
Лук
Майонез
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2015
Делаю этот салат в течении 2-ух месяцев как минимум раз в неделю, меня уже достал, но муж постоянно просит:
Куриное филе соломкой, сырые: свекла,морковь (на терке для моркови по-корейски), капуста, маринованный лук + майонез.
Из Хацапетовки• 01 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
О, горошек есть, капуста тоже... колбаски нет... а филе подойдет?
я думаю, туда бы лучше колбасу... понажористей! :)
Выкупаная• 01 декабря 2015
Ответ дляBusinka15
морковь вареная или сырая?
или пассерованная или вареная, из-за сырой может прокиснуть