Соседушка• 01 декабря 2015

Девчонки, помогите-спасите!!!))))))))

девочки, помогаем и быстренько, пожалуйстаа-а-а-а... Ситуация такова. Так уж случилось, что мне сегодня нежданно потребовалось уехать в командировку на пару дней в другой город. Через несколько часов выруливаю. А завтра к моему муженьку приедет его закадычный дружок по службе. Флот. Ведут они себя очень прилично, тихоньку пьют, закусывают, вспоминают. так вот, ЗАКУСЫВАЮТ. Какого салата мне настрогать тазик из подручных средств? На выдумки нет времени. В наличии обычный набор овощей, банка кукурудзы, майонез, сметана, есть еще куриное филе... Что сделать? Винигрет и оливье отметаются, на днях все это было... Картошку завтра сварит сам, нарезка сырно-мясная есть. Надо ведро салата))) На все по все у меня три часа...
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2015
мивиновый салат-не???
kitty76• 01 декабря 2015
’девочки, помогаем и быстренько, пожалуйстаа-а-а-а..’
после такого обращения как-то и не хочется даже думать, как вам помочь...
автор Соседушка • 01 декабря 2015
Ответ дляkitty76
не помогайте, если слово пожалуйста пропустили
Летчица• 01 декабря 2015
Вареное филе+ кукуруза+ ананасы+ майонез. Вообще 2 минуты дела.

Греческий.

С краб.палочками- кукуруза, огурчик, яйца
автор Соседушка • 01 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
мивиновый салат-не???
это какой? темная я
Україна понад усе!• 01 декабря 2015
порубить все имеющие ингредиенты в один тазик. майонезом заправят сами.
Без Баяна• 01 декабря 2015
1 кукуруза, капуста, краб.палочки, зелень, лук, огурцы, сухарики - ненужное вычеркнуть
2 кукуруза, куриное филе отварное кубиками, сыр твердый кубиками, перец болгарский, оливки, ананасы конс. кубиками
ЯсноВидящая• 01 декабря 2015
козлик в огородк: помидоры, огурцы, кукуруза, сыр, колбаса, лук, морковь сырая, перед подачей добавить сухарики (сметанковые). Майонез. Делаем ведро, все улыитает на ура.
автор Соседушка • 01 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
супер, конечно... но, думаю, не прокатит...
автор Соседушка • 01 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
сча посмотрю, что останется)
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2015
запарить 10 пачек мивины,слить воду,кинуть туда приправы мивиновские,лука резануть помидорку,крабовые палочки если есть(можно заменить колбаской)кукурузу можно огурчик или свежий или консервированый и майонез-мужской салат-я делаю его только на мужские посиделки
автор Соседушка • 01 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
спасибочки))) а без помидоров можно? некогда покупать(
Лентяечка• 01 декабря 2015
Кукуруза, крабовые палочки, яйцо, майонез, колбаса.
Готовить элементарно, и при этом оно сытно.
Без Баяна• 01 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

это не мне, я без помидоров)
автор Соседушка • 01 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ого! точно именно для мужских посиделок)))
Лентяечка• 01 декабря 2015
Ответ дляЛетчица

Греческий.

Тоже вариант! Но надо филе варить.
автор Соседушка • 01 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

это не мне, я без помидоров)
ой... простите, пожалуйста... все на бегу, блин... спасибо и Вам за выручалочки
Мечты сбываются• 01 декабря 2015
Можно еще морковный сделать. Морковь натертая на крупную терку + яблоко + чеснок + твердый сыр + майонез
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
это точно-ну и можно продукты разнообразить-например кинуть то что есть дома-обычно яйца-огурчик маринованый -колбаса-лук и майонез=и тазик на гараж.
Из Хацапетовки• 01 декабря 2015
у меня муж отлично готовит, но при этом обожает ’салат мужской’ - капуста шинкуется, туда полосочками колбаса копченая, + горошек и майонезом это все майонезом!
автор Соседушка • 01 декабря 2015
так, мозги кипят... пошла ’творить’... млин (чешу репу)
Девчонки, всем огромное-преогромное спасибо!!!!
темку не закрываю, пишите еще))) ну а вдруг еще кому-то понадобится7=?)))))))))))))
Коренная киевлянка• 01 декабря 2015
Может такой

http://www.povarenok.ru/recipes/show/70242/
автор Соседушка • 01 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
О, горошек есть, капуста тоже... колбаски нет... а филе подойдет?
Kobets• 01 декабря 2015
Морковка По корейски+колбаса копчёная+свежий огурец,майонезам пусть муж завтра сам заправит.
Можна салат Днестр:капуста+колбаса+горошек или кукурузка(м-нез завтра)
автор Соседушка • 01 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Может такой

Jullimeduza• 01 декабря 2015
вообще б не готовила салат. Квашеная капуста, соленые огурцы, помидоры. что-то и свежее можно взять... Зачем те салаты, не понимаю) та же морковка по корейски смешанная с зеленым горошком - очень вкусно.
Выкупаная• 01 декабря 2015
оливье или винигрет, а вообще я бы ничего не готовила зарание, капуста течет в салатах, только вкус испортится. Сами найдут все что надо для ’закусить’
Выкупаная• 01 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
ото ж
Летчица• 01 декабря 2015
Я всегда на праздники делаю слоеные салаты.

С краб.палочками оч.классный

Если все прод.есть, то минут 30-40

1. Варим 3-4 яйца.
2. Маринуем 1 лук ( лук полукольца + сахар+ уксус+ горячая вода) минут 20-25, можно дольше.
3. Краб.палочек штук 6-8-10 режем как угодно. Я режу кружочками.
1 шт оставляю на украшение.

Слои:
1. Белок вареный на терку
2. Кукуруза мал.баночка
3. Майонез
4. Сыр на терку
5. Краб.палочки
6. Лук маринованный
7. Майонез
8. Желток

Украсить. Оставляю пропитываться на неск.часов.

Так же можно мимозу сделать, только с консервой.
Лентяечка• 01 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
И чем он такой уж мужской?)
Интересный салат, надо такой попробовать)