yulja123• 01 декабря 2015
срочно ищу хорошую сыворотку для волос против выпадения посоветуйте пожалуйста
хочу купить сыворотку, волосы лезут страшно... Читала про Occuba, но мне не достаточно отзывов( Хочется попробовать, то что уже другие на себе испытали и был виден эффект.. Возможно кто-то и по шампуням посоветует. Заранее благодарна за ответы .
Romashka_m• 01 декабря 2015
Выпадали и ломались волосы, мне посоветовали шампунь Ден ги мо ри. Пару дней назад купила третью упаковку. Волосы с каре отросли до середины спины (при чем не жалею их и феном сушу и плойкой пользуюсь постоянно)
Alena_Gordiychuk• 01 декабря 2015
Ответ дляНе_кто
а какая цена?
не знаю сейчас. покупала за 90 грн. магазин евроторг.
Pinchuk_Irina• 01 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный
в каком виде? в таблетках?
. Нет конечно ) спрей. Втирать в корни водос нужно . Это единственное средство , прописанное дерматологом,которое заростила мою макушку, голова реально светилась (