С перепою• 01 декабря 2015

Где сейчас выгодно купить Beauty Blender только ОРИГИНАЛЬНЫЙ!

Chicardi• 01 декабря 2015
http://chicardi.com/catalog/sponzhi-beautyblender здесь! 100% оригинал, есть все документы, подтверждающие оригинальность!

Chicardi• 01 декабря 2015
И еще важный момент - оригинальные бьюти блендеры имеют фиксированную цену по всей Украине, так как это контроллируется официальным диллером этого бренда в Украине. Ни один магазин не выставит цену чуть дороже или чуть дешевле, так как рискует потерять партнерство с поставщиком. Но многие магазины предоставляют скидки по клубным картам. Кстати, в Украине единицы магазинов, которые продают оригинал, их на всю страну до 10-ти штук, все остальное подделки - менее хорошие или более хорошие. но подделки.
Tasha Fancy• 01 декабря 2015
Ответ дляChicardi

это все отлично, но существует масса заграничных магазинов, где можно без проблем с бесплатной доставкой заказать бьютиблендер, а учитывая что сейчас постоянно каки-то скидки, то от -20% как минимум на их продукцию всегда можно рассчитывать