КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2015

На какие новогдние представления сводить детей4,10 и 13 что бы всем понравилось?

Будем два дня в Киеве-27 и 28,посоветуйте плиз куда сводить детей,что б всем было интересно) понимаю что в силу разнопланого возраста это несколько сложный вопрос.на карабасе столько предложений, что глаза разбегаются...мои идеи :музей казок(100% идем),ангелы цирка-под вопросом,вартовый мрий-тоже в раздумьях.смаколики на ялинкув центре сучасного мистецтва-кто то что то слыхал?кто где был?что кто посоветует,или наоборот отсоветует?!
ledial• 01 декабря 2015
У нас,в этом году,классный руководитель везёт класс в цирк Кобзов.
На Вартові Мрій хотелось бы сходить,но цена кусючая.
Смаколики планируем посетить.
В прошлом году были во Дворце Украина,на новогоднем представлении...дочке(10 лет)не очень понравилось.
КликОЛЬКА• 01 декабря 2015
Я взяла билеты на ледовое представление в Палац спорта на Щелкунчика, также на Большой китайский цирк. Дочке 8 лет.
Irasmol• 01 декабря 2015
Идем в ТЮЗ 5 и 10 на театральные представления для детей, еще хочу сходить на Щелкунчика на ледовое представление во Дворце спорта, можно в музей игрушек там экспозиция новогодних игрушек (но желательно взять экскурсовода, иначе скучно). Дочке 7 лет
АлывердЫ• 01 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

мы тоже собираемся на Щелкунчика