Бабочки в моём животе• 01 декабря 2015
Ой, надоели склочные темы, давайте о хорошем)))Кем Ваши дети будут на НГ?
У меня подготовлены дочке - Красная шапочка и Елочка с прошлого года, а сын - Санта и еще ищу. А у Вас? Пошел снег - так захотелось Нового года))
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2015
Ответ дляХуАнита
дочка и племяшка -обезьянки
уже костюм мастерим.На празднике осени были гламурной Жучкой))
Я, в детстве была обезьяной. Такие фотки прикольные остались.
ХуАнита• 01 декабря 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
надеюсь и мы не оплашаем))
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2015
Ответ дляХуАнита
надеюсь и мы не оплашаем))
Обезьянкой быть не сложно
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2015
А у меня доця (3 класс) - восточная красавица. Сегодня целый день в инете сижу, не могу найти приличный костюм.
Настенные трусы.• 01 декабря 2015
Моя будет Снежинкой, так волнительно, это наш первый официальный утренник в саду. Хочу купить юбочку пачку белую с голубым, беленькую блузочку и обруч с снежинкой, тетя сделает......
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ для38
наржалась до сліз!!!! порадували!!!!!!!
Классный, скажите)))
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.
у нас тоже первый, ну кроме праздника осени
Задолбулька• 02 декабря 2015
Ответ дляkuruoglu
А где заказывали и какая цена?
Тут в продавалке, цена была 270 грн