Бабочки в моём животе• 01 декабря 2015
Ой, надоели склочные темы, давайте о хорошем)))Кем Ваши дети будут на НГ?
У меня подготовлены дочке - Красная шапочка и Елочка с прошлого года, а сын - Санта и еще ищу. А у Вас? Пошел снег - так захотелось Нового года))
Задолбулька• 01 декабря 2015
У нас первоклашка, особо костюм уже не нужен, но на утренник в театр хочет одеть костюм ниндзи
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
В школе будет Снежной королевой и зайцем
Королева - это ж круче всех,наверное? дочка гордится наверняка
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
И такие есть костюмы?
ХуАнита• 01 декабря 2015
дочка и племяшка -обезьянки
уже костюм мастерим.На празднике осени были гламурной Жучкой))
АлывердЫ• 01 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
круче всех когда мама ребенка ездит на порше как минимум
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляlilia1988
нас вообще молчок в саду
одна воспитательница уволилась а вторая на курсах
Наверное нечего не будет
А на утренник в городе пойдете?Моим 2,9 даж не знаю идти куда-то кроме садика или не идти
А_Шо_Такое• 01 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Не, ей заяц больше нравится))) Королева злая и холодная, а зайчик маленький, пушистенький, миленький
- это ее слова)))
Задолбулька• 01 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
И такие есть костюмы?
Ну да )) любимая игра это лего ниндзяго, а костюм заказала такой
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ
Да-да и получает ЗП 35 000 уе за продажу носков)))Вы ошиблись темой)
АлывердЫ• 01 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
нет
ездит на порше и замужем за богатым папой
про носки-это не из той оперы
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька
Это с сайта бyucostom... млм как-то так?ВАм удалось у них заказать?Я заказывала через девочку, а ей заказ отменили(
Задолбулька• 01 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Заказывала тут из наличия
Цыбулька• 01 декабря 2015
у нас елкой будет и восточной девушкой на танцах. костюм елки в прокате взяли.в прошлогодний не влезли( а вообще не понимаю этого ’персонажа’ 2 года подряд елка)
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляkatarinka25
Нам сказали,будем снеговиком)))
Ой, вспомнилось видео не давно про Снеговика)))
Задолбулька• 01 декабря 2015
У меня в прошлом году ребенок был Трубадуром из Бременских музыкантов, эмоций куча, до сих пор помнит ))
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Разбойник и снеговик)
Костюмы готовы!
Готовы в смысле сами делали?
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
У нас по сценарию будет собачкой поэтому купили скуби ду!
У нас утренник будет, но они делают театр, а детей только для конкурсов задействуют, а так хотелось бы с ролями и тд
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Купили)
а)))смотрела здесь есть очень красивые платья снежинки, которые девочки делали. У меня просто руки-крюки, то для меня это небожители)))
Бабочки в моём животе
• 01 декабря 2015
Ответ дляkris.h
о мой тоже хочет быть ниндзя.
Пошью такой костюм
Телепузик• 01 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ой, я не замарачиваюсь. У нас садику
, у них сценарий на каждый утренник и костюмы под каждого героя есть.