Настасья Пицун• 01 декабря 2015
Куклы дисней аниматор. У кого есть? Как вам? Они прекрасны?
Цена на них кусается - но я смотрю на них и глаз не могу оторвать. Какие же они красивые.
У кого есть такие куколки Как вам? как качество? Как вашим доченькам?
Скажите цена 550-650-700 грн - оправдана для них?
Нарисовалось• 01 декабря 2015
Они классные, но доця аж неделю игралась..Так она у нас пылью и припадает)))
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Качество хорошее. Нам нравится.
скажите, они в жизни такие же красивые? у вас кто?
Єдина Країна• 01 декабря 2015
очень красивые, я на подарки брала ,так аж самой захотелось такую))))))
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
у нас так бебиборном поигралась и забросила.
а тут фиг его знает кому та кукла больше надо. мне или дочке. от этих худых монстров барби и тп. уже не интересно и скучно. а эта чем то наши напоминает, из ссср. пухленькие такие
Просто звязда• 01 декабря 2015
Эти куклы красивые с виду,но дочь ней игралась от силы неделю.Теперь стоит на полке уже год.
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ариель
а я вот на рапунцель смотрю. боюсь мама 9 читая я) останусь без новых джинс зато с куклой
Нарисовалось• 01 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Я вот тоже ее купила себе)) - сижу и любуюсь..А у детки мягкие игрухи и эвер афтер хай в ходу..
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляПросто звязда
а какими куклами играет ваша дочка? моей будет 4. у нас валяется одна монстряшка еще от старшей осталась - ни какой реакции.
Сусановна• 01 декабря 2015
У нас Рапунцель есть,дочка вообще ей не играется ,5 лет.Сегодня на сайте дисней хорошая цена на них
Языката Хвеська• 01 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Рапунцель такая милашка. Мне тоже оч нра.
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
Рапунцель?
скажите она офигеннная? Вы за сколько брали?
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляСусановна
Уже не успеет к нг морем. А сколько она весит?
Скромняшка• 01 декабря 2015
У нас тоже пылью припадает. Дочь не играется ней, не интересно)
сама куколка красивенькая, но как по мне то цена дороговато для такой куклы.
Сусановна• 01 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
к рождеству успеет,весит прилично
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляСусановна
У вас тоже мащшинками играет
Боюсь дед мороз нам паркинг новый принесет. А кукла для отвода глаз
Нарисовалось• 01 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Рапунцель?
Из всех она мне больше всего нравится. Волосы шикарные. Я брала в прошлом году еще за 15$ ( сколько там по курсу было не помню). А сегодня по 12,75 можно их купить))
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляСусановна
к рождеству успеет,весит прилично
Ну вот я нашла за 550 грн - может оно то на то и выйдет?
Чики-брык• 01 декабря 2015
Я тоже видела их много, красивые, качественные. Но читала отзывы, что дети не сильно ими играются. Лучше брать мини-аниматоров. Тоже красотулльки, но для игр гораздо удобней
Просто звязда• 01 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
У нее их много,самые востребование куколки на шарнирах не большие по размеру,она им организовала домик,спа салон,ресторан,играет ими каждый день.А вот рапунцель аниматор ей не пошла,почему загадка.Она повосхищалась ей,заплела пару раз косы и все капут,отложила в сторону.
Сусановна• 01 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
У вас тоже мащшинками играет
ну брат с ней и в куклы может играть,просто именно эта кукла слишком большая.550грн в наличии это нормально
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляСусановна
Ну вот я посчитала 20 дол кукла вес процент доставка - где то 520 грн.
Думаю нефиг жадничать можно и за 550 взять. Не мног оя выиграю
Сусановна• 01 декабря 2015
моей больше нравится инрать дисснеевским набором фигурок с принцессой софией
ПриснитсяЖЕ• 01 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
мне тоже) вчера темку создавала
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мне тоже) вчера темку создавала
Да?
А я уже недельку на них поглядывала. а сейчас вплотную села за продавалку - ну блин так нравятся
Настасья Пицун
• 01 декабря 2015
вт смотришь на цены в долларах - ах , фигня. а когда в гривнах посчитаеш ух!
два года назад у меня ’по скромному на 120 долл посылок с амазона шло. а сейчас
ошибаться нельзя
Просто звязда• 01 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Да?
Вы помните что ищите подарок дочери,а не себе.Аниматоры слишком большие чтобы маленькая девочка могла с ней всюду носится и играться.Купите ей рапунцель дисней классический вариант + еще лошадку к ней,восторга будет в разы больше,чем от громоздкой куклы которая нравится маме.