Как развита инфраструктура на базе и в окрестностях.Есть ли магазины
Нет там никакой инфраструктуры. Был киоск на территории с тушенкой-сгущенкой-макаронами-печеньем по бешеным ценам. Там же и хлеб можно було купить, если повезет. Еще был киоск возле Турецкой поляны. А более-менее приличный магазин - почти на трассе, пешком вверх с пол часа. Или на машине. Мы жили в Батилимане 5 дней, овощи и прочие продукты закупали сразу на весь срок.