Называйте меня Повелитель• 01 декабря 2015
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Билет в смартфоне
Купила билет на поезд через приват 24. Он у меня в смартфоне в пдф формате. Его точно не нужно распечатывать, а достаточно открыть файл проводнику?
Спасибо.
Помогалочка• 01 декабря 2015
не, не надо, я номер билета пишу на клочке бумаги и передаю кассиру, а она мне билет.
руки_Крюги• 01 декабря 2015
Ответ дляSnejka
Достаточно показать QR код в смартфоне.
+100 но я бы распечатала. Ну а вдруг сядет телефон, у проводниа не будет скана... Я всегда подстраховуюсь