Любавишна• 30 ноября 2015
Кто отправлял посылки в Италию ?
Подскажите кто знает номера бусов в Николаевской или может быть в Одесской области или может быть в какой то другой каким бусом передать передачу в г. Мантова Италия чтобы она дошла хотя-бы за неделю.
Губка Боб• 30 ноября 2015
простите, автор. а из Италии Вам направляли? дорого выходит? сколько по массе пожно?
Cветлана22• 30 ноября 2015
Я отправляю на новую почту но на определённое лицо с западной зовут Роман при этом указываю адрес который нужен мне.через него передают посылки и нам пользуюсь последние лет 10
Любавишна
• 30 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Да , присылали , но сколько там за кг. берут не знаю. А по массе сколько хотите столько и передайте ну и оплачиваете эти килограммы.
Любавишна
• 30 ноября 2015
Ответ дляCветлана22
И меньше 2-х нидель идет посылка? И в любую точку Италии?