СССРовна• 01 декабря 2015
Улучшенный аккаунт. Бесплатная доставка на любой заказ, не нужно $35 собирать. Доставка в течение 2 дней всех товаров с пометкой прайм, дополнительные коды, рассылка анонсов, преимущества при заказе кредитной карты Амазон, кэшбек 5% если прайм + карта, там много чего. Но это платно, $99 в год. Если штат налоговый, то ещё дополнительно налог на эту сумму.
Можно получить бесплатный пробный прайм аккаунт на месяц, только отключить потом не забудьте, а то Амазон сам продлит это и с вашей карты автоматически снимет сумму.