сама себе прекрасная• 01 декабря 2015

Девочки, когда КОГДА у вас закончился сильный токсикоз? сколько недель был???

С пятой недели просто ужас, уже полторы недели как водоросль лежу и встаю только вырвать. К ночи попускает немного, а так весь день лежу и рву. Даже думать неочем не могу, не то что делать(( уже сил нету... Сколько еще такое может быть?
Вот сколько видела беременных, у всех все нормально было, на работу ходили, ну подташнивало иногда, иногда выврвали...но чтоб так((((
СернаМоисеевна• 01 декабря 2015
в 8 начался и в 11 недель закончился

Любви вам!• 01 декабря 2015
у меня был жуткий токсикоз до 22 недели беременности... Под капельницами лежала
Не жена• 01 декабря 2015
В 9-10
Мейк-ап форева• 01 декабря 2015
:))) это быстро проходит :) я два раза по два месяца так лежала , именно водоросль даже цвета такого же , ниче не помогало , единственное за чем следите , чтоб тонуса матки не было , иначе сохранение , ну или можно в больнице прокапаться , они снимают капельницами это состояние пока капают .
Залетная Я тут• 01 декабря 2015
закончился, как только поняла, что он от витаминов для беременных, и перестала их пить
всемВсёИмного• 01 декабря 2015
до 14
кошкомышь• 01 декабря 2015
У меня был 2 месяца с 2 мес до 4, крепитесь! Легкой Вам беременности и родов!
Бабканадвоесказала• 01 декабря 2015
У меня был страшный токсикоз обе беременности до 24 недели. Слава богу что он дал силы выдержать этот кошмар.
ничевока• 01 декабря 2015
с 4 недели был токсикоз...в недель 16 закончился...пришлось все время пролежать на сохранении и капаться...была сильная рвота...обезвоживание...потеряла больше 10кг массы

Морковку дай• 01 декабря 2015
В прошлую закончилось к 12 неделе. Сейчас 8... Тоже мучаюсь. Купила нукс вомику, но пока не могу сказать есть ли результат
ksunuyabelaya• 01 декабря 2015
Начался как только увидела две полоскиэто 5-6 недель и до 12-Ти недель,но это с мальчиком ))с девочкой не было токсикоза вообще
Девальвация• 01 декабря 2015
Все 9месяцев,обе беременности.Рвало по 5-7раз в день.
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2015
21неделя, пока не зашевелился как раз лето было, на работу в метро 40мин.ехать, от этих запахов меня часто особенно утром, пакет всегда брала с собой
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 декабря 2015
ооо, я думала, что умру до 11 недель. Не есть не шевелиться не могла, так плохо было. Но зато потом.... такое обжорство началось :))))
Зина с магазина• 01 декабря 2015
С 8 до 12 недель..жуткий до обеда и вечером, похудело до 45 кг,на работу ходила
Мне без сахара• 01 декабря 2015
обычно в 13 недель должно попускать, когда исчезает желтое тело)
Отчебучкина• 01 декабря 2015
ох,я думала я несчастная,меня просто тошнит целый день,постоянно ем,очень хочется кушать всегда и круглосуточно,расту как на дрожжах...сейчас 8-я неделя,плохо около двух последних,как только подходит к горлу - кусочек лимончика съедаю и проходит
Печенюшка• 01 декабря 2015
к врачу, это не нормально, нужно лечить. Норма около 3-5 раз рвота в сутки, больше надо лечить
ГендиреХтор• 01 декабря 2015
Когда родила

Бритоножка• 01 декабря 2015
Срок 11 недель, вес -8кг...
Апочемучка• 01 декабря 2015
с 4 по 11 неделю был
Mishka.• 01 декабря 2015
Как я вас понимаю ......такое состояние с 1 до 4 месяца беременности
КлараЦеткин• 01 декабря 2015
до 12 недель был жуткий токсикоз. Беременность двойня
Mishka.• 01 декабря 2015
А по поводу роботы ,пришлось уйти любой неправильный запах и .....
Курочка• 01 декабря 2015
С первой беременностью в 8 недель попала из за токсикоза в больницу под капельницы. Так как вообще ничего не могла есть с 6-ти недель. Пошла сильная потеря массы. Рвало постоянно. К десятой неделе благодаря лечению (и Церукалу) стало немного легче. Уже тошнило и рвало по расписанию: с 4 утра до полудня. С трех часов дня до вечера нормально питалась. После 12 недель стало почти нормально и меня выписали с больницы. Окончательно прошли приступы тошноты и рвоты в 14 недель.

Со второй беременностью слегка подташнивало с 8-й по 12 неделю. Но ТАКОГО кошмара как с первой - небыло. Обе беременности - мальчики.

Кстати, во время и первых, и вторых родов перед началом потуг у меня открывалась сильная рвота. 3-5 минут меня выворачивало на изнанку, по окончанию - начинались потуги. Врачи говорят - так иногда бывает.
Аня_я• 01 декабря 2015
До 13
Поумничка• 01 декабря 2015
до 14 нед((((
автор сама себе прекрасная • 01 декабря 2015
Спасибо всем) вообщем судя по отзывам веселиться мне еще долго
Ромашкинная• 01 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная

У меня 7 неделек. Врач прописала пить отвар с имбирём - но меня от него воротит(((( а вот таблеточки перед едой артихол (либо хофитол) немного помогают - сама сглупила взяла дозировку детскую, а так может и совсем бы попустило... Обратитесь к доктору, пусть подберет лечение - чтоб ничего вас больше не огорчало!!!
Не гавкаю- но охраняю• 02 декабря 2015
Сдайте на анализ на ацетон!!! При токсикозе, особенно сильном, он может быть и тогда необходимы капельницы, ацетон - это уже угроза, не откладывайте. У меня токсикоз закончился к 16 неделям, был очень сильный, был ацетон, лежала на стационаре, после капельниц легче намного.