Чучело-Мяучело• 01 декабря 2015
Сколько фолиевой вы пьете? везде дозировка разная от 400мг до 5000 тыс.
Доктор выписал 4000 тыс, а везде читаю норма 400-800
ЛедиДи• 01 декабря 2015
Взагалі її не пила,тільки Магне в 6,відносила дві вагітності і народила здорових дітей.
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2015
пила Дарницкого з-да в дозировке 1 мг, 2 таб.утром и 2 таб.вечером. Фолиевая не накапливается организмом, излишек выводится без проблем. Достаточно пить до 12 недели.
Файна цьоця• 01 декабря 2015
1 мг и считаю это потолком.
Не понимаю, зачем прописывают убойные дозы, когда рекомендованная дозировка 400 мкг, а поливитаминные комплексы содержат ещё не больше 800 мкг.
100pudov• 04 декабря 2015
я пила по рекомендации подруги гинеколога - 4мг.
такую же дозировку вычитала на сайте у Марии Малярской (гинеколог)