юльчик1984• 01 декабря 2015

І страшно і радісно

Дівчата з сьогоднішнього дня в мене 10 діток . Ось як получилось . Допомагала я багатодітній сімї в якої 8 діток , Тато цієї сімї трагічно загинув , мама після цих подій папала в псих .лікарню підлічилася все було нормально а це сьогодні знову в неї погіршення і лікарі кажуть що на цей раз серйозно . На даний момент ми діток забрали до себе . І ось яке питання мені задала 9 річна Софійка ви нас не віддасте нікому якщо нашц маму надовго закриють в лікарні . Після її слів я в ступорі , що мені пояснити цій дитині ? А справи йдуть до того що їх мають забрати в дит будинок . Навіть незнаю що робити в самої 2 діток , морально я потяну а от чи фінансово зможу ....Як би ви поступили в такому випадку ??? Вибачте за помилки нервуюся...
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляThaleia

Если оформлять под опеку - будут платить около 2х тысяч на ребенка, не много, но на покушать хватит, можно будет пробовать добиваться улучшения жилищных условий (10 детей - не шутка), льготы положены. В общем - прорветесь) А что там за детки, какого возраста? Все нормально с вами сжились?
да відносини з діткамихароші , чесно скажу вони більш вихованіші від мої , ми своїх трошки розбалували
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляLegendaZ
Старшей 9 лет?
Это между всеми детьми по году разницы?
так різниця зовсім не велика , є ще й не рідні дітки вона удочерила діток своєї сестри 6 років тому
Thaleia• 01 декабря 2015
Ответ дляюльчик1984

Бедные детки, не отдавайте их.
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляThaleia

Бедные детки, не отдавайте их.
буду старатись , саме головне як чоловік це восприйме , цього я боюсь
Dianabaklan• 01 декабря 2015
готова помогать Вам ежемесячно н... суммой) Вы молодец)) пишите обязательно мне))
Dianabaklan• 01 декабря 2015
на НГ готова взять на себя несколько подарков для деток.
Thaleia• 01 декабря 2015
Ответ дляюльчик1984

Тут главное сесть с ним и расписать, насколько вы потянете в моральном и материальном плане. Для мужчины, как для добытчика это - огромный шок, лучше сразу все юридические вопросы поузнавать и тогда сесть с ним и поговорить. Плюсов тоже много - чем больше детей, тем больше они самоорганизовываются во всем и тем меньше работы маме))
Eskanna• 01 декабря 2015
Дом семейного типа оформлять. И вам расширят жил площадь пл идее. А сейчас где живете!
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляDianabaklan
дякую вам
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляEskanna
зараз в нас 3х кімнатний будинок
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляThaleia

да завтра саме цим і займуся
inna13r• 01 декабря 2015
тему в топ!
Eskanna• 01 декабря 2015
Мало совсема возраст всех детей какой?
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
дівчатка я закрию тему поговорю з чоловіком і обовязково відпишуся , всім дякую за підтримку
Eskanna• 01 декабря 2015
Не закрывайте потом потеряемся
katina321• 01 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это не та семья которой мы помогали?
я пропустила.можете ссылочку скинуть или вкратце написать что за семья/история?
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляEskanna
Не закрывайте потом потеряемся
всі хто хоче бути в курсі всіх подій напишіть мені смс я буду вам відписуватись
tasikkk• 01 декабря 2015
Ответ дляThaleia

ну, почему же 2000?, всё зависит от возраста, дети до 6-ти лет- 2334 грн, от 6 до 18-ти -2910 ...а с января ещё чуть поднимут

по теме: автор, респект Вам, Вы большая молодец) сил Вам и душевных и физических!