юльчик1984• 01 декабря 2015

І страшно і радісно

Дівчата з сьогоднішнього дня в мене 10 діток . Ось як получилось . Допомагала я багатодітній сімї в якої 8 діток , Тато цієї сімї трагічно загинув , мама після цих подій папала в псих .лікарню підлічилася все було нормально а це сьогодні знову в неї погіршення і лікарі кажуть що на цей раз серйозно . На даний момент ми діток забрали до себе . І ось яке питання мені задала 9 річна Софійка ви нас не віддасте нікому якщо нашц маму надовго закриють в лікарні . Після її слів я в ступорі , що мені пояснити цій дитині ? А справи йдуть до того що їх мають забрати в дит будинок . Навіть незнаю що робити в самої 2 діток , морально я потяну а от чи фінансово зможу ....Як би ви поступили в такому випадку ??? Вибачте за помилки нервуюся...
sobacura• 01 декабря 2015
Если как то оформить дом семейного типа (не знаю можно ли в такой ситуации), то государство будет вам платить ’зарплату’. Вы в опеке узнайте у себя. Сейчас конечно это приветствуется.

П.С. Вы молодчинка!
marymedv• 01 декабря 2015
Офоромите опеку, денежку будут платить.
Если морально сможете - то уж финансово с опекой тоже справитесь. Конечно, это большой груз, но вы МОЛОДЕЦ! Как относится к этому ваш супруг?
MikeMax• 01 декабря 2015
Какая Вы молодчина.
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
завтра піду все взнавати
VirinS• 01 декабря 2015
Не бойтесь, если для вас стоит вопрос только в финансах то можете оформить опекунство и получать деньги на деток) вы умничка
Аня_я• 01 декабря 2015
Берите опеку, таким деткам государство платит хорошее пособие, многие рядовые семьи столько на ребенка не зарабатывают. Хватило бы моральных и физических сил
inna13r• 01 декабря 2015
а давайте мы вам все будем помогать? хотя бы вещами.
напишите размеры деток
Вы большая молодец!
Valerisa• 01 декабря 2015
Какая светлая тема Автор
Ирина-V• 01 декабря 2015
Привет Юленька!По теме вопроса не отвечу,но ты как всегда умничка!!!если в чем то нужна будет помощь юр.консультации или материальная-пиши мне!!!
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляinna13r
напишите размеры деток
Вы большая молодец!
ой дякую , не привикла я брати ні від кого допомогу навіть соромно якось .
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
дякую вам дуже
Gutka• 01 декабря 2015
Ответ дляinna13r
напишите размеры деток
Вы большая молодец!
Поддерживаю.
Ирина-V• 01 декабря 2015
Ответ дляюльчик1984
дякую вам дуже
Это не та семья которой мы помогали?
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
дякую всім настрій піняли мені і надихнули на подвиги
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это не та семья которой мы помогали?
так вона
Ирина-V• 01 декабря 2015
Ответ дляюльчик1984
так вона
Тогда тем более пиши мне при необходимости!!!
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
дякую вам , зараз саме головне з чоловіком про це розпочати розмову
alekseeva_ng• 01 декабря 2015
Ой Автор!! Какая Вы.. Пусть Бог Вам даёт здоровья и всего-всего самого- самого!!1 Я восторгаюсь Вами!!!
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляalekseeva_ng
дякую буду старатись
Valerisa• 01 декабря 2015
Ответ дляюльчик1984

Держите нас в курсе чтоб Ваша история вдохновляла и нас :)
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляValerisa

ок буду на звязку , зараз буду підбирати слова щоб з чоловіком про це поговорити
Аленка 80• 01 декабря 2015
оформляйте временную опеку.
только сначала скорее всего с психиатром надо будет решать вопрос дееспособности мамы
karik-suxarik• 01 декабря 2015
Юль здравствуйте я помню эту семью, отсылала вам посылку с вещами, если что еще нужно пишите не стесняйтесь, помогу обязательно!!!
Kobets• 01 декабря 2015
Ответ дляюльчик1984
Если что нужно с вещей,пишите,чем смогу,помогу.
Вы Большая умничка,я б морально наверное не смогла на такую ответственнось решиться.
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляKobets
дякую за підтримку
tatl• 01 декабря 2015
Дом семейного типа ,Вам не откроют,но опека в вполне реальна.Там на ребенка положено 2 прож минимума.Советую Вам не затягивать,а пойти в ССД сходить,оформить документы,т.к. могут детей изъять,я ж правильно поняла что Вы не родственники?
Thaleia• 01 декабря 2015
Ответ дляюльчик1984

Если оформлять под опеку - будут платить около 2х тысяч на ребенка, не много, но на покушать хватит, можно будет пробовать добиваться улучшения жилищных условий (10 детей - не шутка), льготы положены. В общем - прорветесь) А что там за детки, какого возраста? Все нормально с вами сжились?
автор юльчик1984 • 01 декабря 2015
Ответ дляkarik-suxarik
дуже дякую
LegendaZ• 01 декабря 2015
Старшей 9 лет?
Это между всеми детьми по году разницы?
rosunka• 01 декабря 2015
Ой , добро повертається і вам повернеться. Сил вам, все у вас вийде