Сиреневенькая• 01 декабря 2015

Девушки как вам маникюр)?

lady_friend• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне у этой девочки очень нравятся, часто смотрю ее группу для вдохновения))

киньте ссылочкой

Я-ваш шанс• 01 декабря 2015
Ответ дляlady_friend

киньте ссылочкой

https://vk.com/club60663537
Блины со смайликами• 01 декабря 2015
Мне понравились, красивые и аккуратные ноготки!
Полиэтиленовый привет• 01 декабря 2015
и мне очень понравились!пойду себе тоже такой сделаю)))))))))
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2015
https://vk.com/club60663537?z=photo-60663537_38721...
как такие сделать??????
You_lyasha• 01 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ну каждому свое.. мне цветочки тоже не нравятся ,Но длинные ногти есть длинные ногти и причем свои..... хотя у кого они не расут тот и говорит что прошлый век
извените,позапрошлый
Самоучка• 01 декабря 2015
Мне очень понравился нудовый лак. Что за лак (оттенок)?
Малая Налегке• 01 декабря 2015
Дуже гарна акуратна робота! правда більше лблю одного кольору
Плюшевая дыба• 01 декабря 2015
Аккуратно!

Завтра не пью• 01 декабря 2015
Классные.какой фирмы гель-лак,не знаете?
Плюшевая дыба• 01 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
я люблю однотонный маникюр. Сейчас у меня темный лак,до этого был нюд. Просто однотонный.иногда делаю лунный, но треугольный.
Просветите , как это нюх и лунный?
ivareka• 01 декабря 2015
красиво
felin• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как такие сделать??????
в ютубе есть ролики, это или акриловая пудра или писок(скорее всего второе)
felin• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как такие сделать??????
песок
felin• 01 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как такие сделать??????

автор Сиреневенькая • 01 декабря 2015
Спасибо девушки,гель лак Люксио)
AnnLipa123• 01 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Просветите , как это нюх и лунный?
нюд- оттенки,приближенные к цвету кожи. А лунный - с ямочкой у кутикулы. Гляньте в гугле.
nataliya3008• 01 декабря 2015
мне нравится)
Любовь Калистратовна• 01 декабря 2015
Ответ дляfelin

Спасибо огромное, нужно купить акриловую пудрочку)))

Бабушка мороз• 01 декабря 2015
автор, а что за фирма гель-лака это? и какие тона (номер?), если знаете конечно, уж очень понравилось! ооочень красивые))
Ekaterina N• 01 декабря 2015
Не черный -уже хорошо!)))Красиво!!!
Ekaterina N• 01 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а я перший раз наважилася зробитихочу такі-як на ваш погляд?Автор-вибачте,що влізла

Это уже пошло и безвкусно,на мой взгляд...
ГЛЮкоза• 02 декабря 2015
Лучше б одним цветом, тот, что на указательном и мизинце.
ГЛЮкоза• 02 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Неужели ещё кто-то такое делает?! Это уже вчерашний день, какое, прошлый век! В Штатах вообще нарощенные и разукрашенные ногти - жлобство было всегда.
ГЛЮкоза• 02 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а які ж зараз носять? Бо я не дуже...

Однотонный. Цвет подбираете под одежду, по ситуации, есть цвета универсальные, френч всегда актуален, но без этих камушков-цветочков. Должны быть натуральные ухоженные ногти. Можно просто покрыть прозрачным лаком. И перестаньте наращивать - это жлобство, пусть будут короткие ногти, но ухоженные, аккуратные. Длинные ногти - это пошло!