Изподтишка• 15 мая 2013

ПМС, бешенство и как с этим боритесь?

Девочки, у меня за неделю до кретических дней просто бешенство, на всех срываюсь, у Вас так? Как вы с этим боритесь, может принимаете что нибудь специальное? Спасибо.
Снежнакомка• 15 мая 2013
пейте успокоительное!
Таракашечка• 15 мая 2013
Послушаю
Mango_Apple• 15 мая 2013
шоколад, но плохо для фигуры.
Lolla Palooza• 15 мая 2013
хахахха, вы не одна такая . Кушать шоколад и принимать ароматные ванны с маслом апельсина или грейпфрута
gorbach1975• 15 мая 2013
сдайте анализ на гормоны. Скорей всего, это гормональное нарушение. Если интересно пишите в личку.
МасяняС• 15 мая 2013
а у меня ПМС проходит с большущим аппетитом, мать его за ногу... Жру как не своя...
УраганнаЯ• 15 мая 2013
ничего не принимаю, знаю что будет ,просто стараюсь сдерживаться потом просто через пару тройку дней,я опять в норме,вся такая мурчащая
Трактор Вика• 15 мая 2013
секс всем нам в помощь
Таракашечка• 15 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
секс всем нам в помощь
дык месячные
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
дык месячные
и что?
Семен Семеныч• 15 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Аналогично.
Знаю, что месячные и сознательно сдерживаюсь.
melnik_ksenija• 15 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
секс всем нам в помощь
Трактор Вика• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
дык месячные
еще нет, только ПМС
Вельветовая лиса• 15 мая 2013
Секс и спорт очень помогают )
Удачная• 15 мая 2013
О, у Вас как у меня))) я пила новопассит, результат - спала на ходу, но зато все спокойно. А вот на майские съездила отдохнула в Крым, без ребенка, отдохнула ото всех...и вот результат - у меня ПМС, а я спокойная и довольная)
Коко На Страже• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
дык месячные
ПМС не месячные)-Предменструальный синдром

я ваще убийца, и на детё бывает так сорвусь, скотина, иногда глицин пью, трохи помогает
Дадосвидания• 15 мая 2013
Мне гинеколог посоветовал Ременс - очень и очень помогает , мне так точно.
МасяняС• 15 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
а Ременс может сократить КД с 6 до 3х??? очень хоцца))))))
автор Изподтишка • 15 мая 2013
Ответ дляgorbach1975
очень интересно! меня еще прыщами сыпет за неделю до мес. до следующего раза ели успевают зажить
автор Изподтишка • 15 мая 2013
Ответ дляУдачная
да уж. тоже не хочу успокоительные пить. засыпаю и так от этих весенних прогулок с детьми
Дадосвидания• 16 мая 2013
Не знаю, не гинеколог. Может,стоит почитать инструкцию.