01 декабря 2015

Успокойте...

Девочки очень прошу успокойте хоть не много .Муж ювелир ,работает дома в своем кабинете - при пайке использует газовый баллон 5 л. , но Я его боюсь жутко))) Чтоб ы не говорила, муж отвечает,что газ баллоны стоят у многих , и многие готовят на них - - он конечно его и перекрывает и следит за ним, но как вижу его вся дрожу.. у нас 2 деток до 3 лет и мне очень страшно, а когда муж ездит его заправлять то вообще, как представлю,что с холода заносит в тепло, и там вроде газ расширяется ...Очень прошу успокойте меня, хоть немного..
Божий одуванчик 02 декабря 2015
Извините но ваш муж совсем не думает о безопасности вас и ваших малышей
Ello 02 декабря 2015
Стремно конечно, особенно после той истории в Харькове. А так вообще да, у многих они есть где нет газа.
автор Фифачка 02 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Извините но ваш муж совсем не думает о безопасности вас и ваших малышей
он мня не слышит, говорит, что если с умом то все будет нормально.
автор Фифачка 02 декабря 2015
Ответ дляEllo
Стремно конечно, особенно после той истории в Харькове. А так вообще да, у многих они есть где нет газа.
я из Харькова, но там немного было подругому,хотя смысл в том же((
Ello 02 декабря 2015
Ответ дляФифачка
я из Харькова, но там немного было подругому,хотя смысл в том же((

а вы не в частном доме живете? так можно было бы хоть в гараж выносить
Му ма му ма му 02 декабря 2015
Мы ездим на природу отдыхать с палатками уже несколько лет. И у нас тоже есть такой балон. ТТТ,пока проблем не было. А это лето и жара иногда выше 30 градусов. На заправке ведь знают о свойствах газа и заправляют всегда не до упора(заправляли при мне).
автор Фифачка 02 декабря 2015
Ответ дляEllo

а вы не в частном доме живете? так можно было бы хоть в гараж выносить
нет)3к квартира
автор Фифачка 02 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Мы ездим на природу отдыхать с палатками уже несколько лет. И у нас тоже есть такой балон. ТТТ,пока проблем не было. А это лето и жара иногда выше 30 градусов. На заправке ведь знают о свойствах газа и заправляют всегда не до упора(заправляли при мне).
а где он у вас находиться,когда вы дома??
Му ма му ма му 02 декабря 2015
Сейчас он в гараже. Но мы возим его летом в машине, и по ЯМАМ и пока все ок. Я думаю что все будет хорошо. Главное что бы муж с ним правильно обращался и не забывал закрывать ну и конеч что бы детки не добрались. Можно и газом травонуться.
ЛедиДи 02 декабря 2015
Ой, по той же логике все люди, у которых частный дом и нет газа централизованного, должны бояться. И те, у кого машины на газу.
Это иррациональный страх. Все-равно, что страх авиаперелетов: случается, но гораздо реже, чем автокатастрофы.
автор Фифачка 02 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Ой, по той же логике все люди, у которых частный дом и нет газа централизованного, должны бояться. И те, у кого машины на газу.
Это иррациональный страх. Все-равно, что страх авиаперелетов: случается, но гораздо реже, чем автокатастрофы.

Я не знаю, в чем дело - но никогда ничего так не боялась..Просто страшно ,что если не дай Бог что - то шансов нет((((

Хотя по логике понимаю ,что вы правы..
ЛедиДи 02 декабря 2015
Ответ дляФифачка

Я не знаю, в чем дело - но никогда ничего так не боялась..Просто страшно ,что если не дай Бог что - то шансов нет((((

Хотя по логике понимаю ,что вы правы..

Ой, не знаю... Я вот читаю темы, и мне кажется, что сейчас гораздо больший повод бояться - ограблений всяких :((