Аноним• 08 августа 2012
Работа по контракту. Как перейти во второй декрет
Работаю преподавателем в коледже по контракту (контракт всегда заключается на один учебный год), когда уходила в декрт мне начальница сказала, что продлит мой контракт на год, потом подписали отпуск до трех лет (но вот не знаю продлевали они контракт на этот отпуск). Хочу забеременеть и не выходя из предыдущего декрета уходить во второй декрет. Вот вопросик оплатят ли мне больничный до родовой и после родовой на рабочем месте и продлевается ли контракт в таких случаяй сам по себе? Если нет то что делают в подобных случаях
Аноним• 08 августа 2012
контракт продлевается автоматом, идите в декрет, пишите заявление а дородовые и послеродовые вам посчитают по размеру старой зарплаты
the.best4U• 08 августа 2012
Я так ушла из одного в другой. Место сохранилось, декретные получила. Вот только опять не хочу на работу выходить, может еще разок задекретить
?