Сигарный шланг• 02 декабря 2015

Сколько стоит метр фатина сейчас?

дочке юбку снежинки хочу сшить.на какую стоимость ориентироваться? Спасибо!
размахер• 02 декабря 2015
Киев, Ярослав. 62грн метр.
Украиночка• 02 декабря 2015
Ответ дляразмахер
Киев, Ярослав. 62грн метр.
А где именно? Подскажите адресок в Киеве.
размахер• 02 декабря 2015
Магазины Ярослав, я так понимаю в любом из них.
YULI ANA• 02 декабря 2015
Я продаю красивое платье снежинки всего за 110 грн на дочку маленькое очень красивое в идеальном состоянии белоснежное одна юбка и верх из креп-сатина а сверху на юбку нашит фатин обшит серебряной тесьмой на 5-6 лет
Цветочница• 02 декабря 2015
є проста ідея як шити (кусочками на пояс завязувати), бачили таке? дуже гарно виходить і оригінально
Кукарачка• 02 декабря 2015
Людмила -60 грн. Контакт текстиль от 48 грн если 140 Ширина. А если 3м то вроде 65 грн. Но в контакте ещё зависит от жесткости цена.
Малинка• 02 декабря 2015
Ответ дляразмахер
Киев, Ярослав. 62грн метр.
да ладно. была в Ярославе на Оболони на прошлой неделе был 45 грн метр, ширина 180 см. но качество не очень
размахер• 02 декабря 2015
Ответ дляМалинка

Я, там вчера была, цены растут не по дням, а по часам.
Малинка• 02 декабря 2015
Автор не парьтесь, я нашла тут девочку которая пошьет качественно, всего за 150 грн. Я тоже хотела шить сама, потом передумала
Малинка• 02 декабря 2015
Ответ дляразмахер

ужас
размахер• 02 декабря 2015
Ответ дляМалинка

ужас

Часто захожу в Ярослав(школа рядом)так бывает, что за сутки на 2-3 грн поднимают на ткани, а бывает, что неделю держаться цены.
Малинка• 02 декабря 2015
Ответ дляразмахер

поэтому я решила заказать юбку, а ткань дорогая, вдруг испорчу и время потрачу
размахер• 02 декабря 2015
Ответ дляМалинка

Там нечего шить. Я шила юбки на выступление на свадьбу, мы с подружкой танцевали. Две юбки за час пошила.
Цветочница• 02 декабря 2015
юбка ту-ту дуже красиво виглядає! і шити не потрібно, а просто позавязувати шматочки