Пургену мне• 02 декабря 2015
Сколько надо в весе набрать на iHerb?
Здравствуйте. Спасибо что заглянули. И так суть вопроса: сколько в весе надо набрать на iHerb что бы вышла доставка DHL по 4 доллара как предлагают посредники? Это если заказывать самому. Спасибо
Пургену мне
• 02 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Там написано ДХЛ от 6,5. Тогда как посредники 4 доллара предлагают?
Пургену мне
• 02 декабря 2015
Ответ дляsymbol
От 4 кг
Спасибо) Это немного. Я заказываю через посредника, вообще бы не парилась собственными заказами. НО там такие выгоды по пробникам. А через посредника пробник уже не получишь( Вот и стала интересоваться
Пургену мне
• 02 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
нет такого, это развод
Как развод? Тоесть они обычной почтой заказывают а пишут что ДХЛ?
Пургену мне
• 02 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
спросите у автора статьи Татьяны, она мило ответит
Так я ж спросила) Пока никак не ответили
Пургену мне
• 02 декабря 2015
Ответ дляsymbol
обычная почта не доставляет заказы за 4-5 рабочих дней
Сейчас там акция 8 долларов на сумму от 40. То и не могу вычислить. То есть в обычное время от 4 кг выходит по 4 доллара? Простой почтой не хочу заказывать, слишком велик риск что ничего не получу
Пургену мне
• 02 декабря 2015
Большая благодарочка всем, особенно symbol. Уяснила: заказ ДХЛом должен быть от 3-4 кг (ну это если кому пригодится мой вопрос)