Белый Лосик• 15 мая 2013

со скольки лет детям можно шампиньоны?

Анонимарик• 15 мая 2013
6 лет.
А_Шо_Такое• 15 мая 2013
Грибы, читала, нежелательно до 12 лет.
Леди Г• 15 мая 2013
6 лет
Деловитая• 15 мая 2013
6 лет
Жаклин• 15 мая 2013
8 лет
Mango_Apple• 15 мая 2013
http://woman.delfi.ua/news/woman/consultations/det...
Я люблю транзисторы• 15 мая 2013
грибы детям можно после 12 лет давать.
Аноним НаВсеГда• 15 мая 2013
Упс...тут все пишут с 6 лет.
а я своим детям с 4 лет даю по немножку (то в салате, то в жюльене) Никаких проблем не было ни разу.
_krapka_• 15 мая 2013
с 8 лет, не раньше....
_krapka_• 15 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Упс...тут все пишут с 6 лет.
а каких проблем вы ждёте?
грибы очень и очень тяжелые для жкк.... и это не детская еда....
Блинчик Мой• 15 мая 2013
как можно позже
да и взрослым не стоит злоупотреблять
Фрося_Бурлакова• 15 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Упс...тут все пишут с 6 лет.
сделайте УЗИ и сразу увидите
Блондинка в Законе• 15 мая 2013
С 12 лет
likekidstaff• 15 мая 2013
Они просто плохо перевариваются, мой в 5 лет обожает, как и я....
Кредитная• 15 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Упс...тут все пишут с 6 лет.
Пф... Так и годовасик их скушает за обе щеки, только проблемы вы не увидите сразу.
Аноним НаВсеГда• 15 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
сделайте УЗИ и сразу увидите
Ой, да прям. Если пару раз в год (!) ребенок съел по малюсенькому кусочку гриба (ну за весь год это 1-2 шт грибов) - все уже, застрянут навечно внутри и никогда не переварятся.
Почемучечка• 15 мая 2013
моя мама не знала о зпарете до 6 лет, и давала мне их и раньше (около 4 лет) ничего, жива-здорова, тьфу-тьфу-тьфу, с ЖКТ проблем нет, но своему до 6 лет не дам!!!
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2013
малой ел в 4 года, так у него они стали в желудке, начал болеть живот, я уж испугалась, что аппендицит. Вообщем, вырвал он их. Это была картошка с грибами.