Просто звязда• 02 декабря 2015
парикмахерские услуги.киев.где недорого?
Девочки,сто лет обслуживалась на дому у знакомой,сейчас она уехала,а мне нужна стрижка и покраска.левый берег.куда податься,чтоб цена не слишком космос.да и вообще по цене сориентируйте,пожалуйста,т.к.девочка брала с меня символически.красилась я Эстель.спасибо.
Коренная киевлянка• 02 декабря 2015
На Дарнице - дикая орхидея. Стирглась за 100 грн средние волосы.
Коренная киевлянка• 02 декабря 2015
есть салоны по 30 грн любая стрижка. Но я какк-то стремаюсь туда.
Просто звязда
• 02 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо,посмотрю.
Просто звязда
• 02 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Не,такое место нет,да и там нет покраски,если я не ошибаюсь.