Старая Перечница• 15 мая 2013

Не дорогой фейк или бренд -что выбираете вы?

Это собственно вопрос)
Вот реально, что наиболее често Вы покупаете для себя ( одежда,обувь и аксессуары) - бренд или фейк?
Имеет ли смысл платить за бренд,если можно купить тот же Китай дешевле?
Лично я могу похвастать и качественными брендовыми изделиями и Китаем)
А Вы?
Результат:
вже голосів: 99
47 (47.47%) Да мне все равно в принципе
28 (28.28%) Только брендовые изделия
24 (24.24%) Фейк рулит
Таша-Наташа• 15 мая 2013
все равно,правда к Китаю отношусь насторожено
garjachaja• 15 мая 2013
Смысла не вижу платить за подделку. благо есть такой широкий выбор доступных марок одежды и обуви.
Justline• 15 мая 2013
Наверное здесь зависит все от социального и финансового уровня. Если низкий - то, конечно же, никаких брендов под лозунгами ’бренд - это плохо’, ’Фейк рулит’, ’Сэкондхенд - мой кумир’ и т.д. Если средний уровень - то здесь уже начинаешь сомневаться, в каком обществе предстоит оказаться. Ведь опытный глаз сразу заметит подделку по деталям и разоблачит скрытую ложь. На высоком уровне и думать тут нечего - только бренды. Только лучшее.
ОЛЬГА 2012• 15 мая 2013
Смотря что - если подделка под Гэп и иже с ними - то не вижу смысла покупать фейк, а если что-то заоблачно дорогое - то можно и фейк взять (если это шмотка или аксы, обувь только оригинао)
автор Старая Перечница • 15 мая 2013
Ответ дляJustline
Полностью согласна! Я видимо как раз в средней категории нахожусь))), по сути ношу и бренды и фейки. Интересно мнение остальных девочек на этот счет)
MrsProf• 15 мая 2013
уважаю качественные вещи, но носить их по 5 лет лениво, из моды вышло, надоело, к каждому сезону хочется че-нить новенькое, мы же девочки
ДеткамМама• 15 мая 2013
никаких фейков, предпочитаю фирменную, естественно массмаркет, что-то наше, что-то из стока, детям на площадку могу и в секенде взять. Обувь только новая и ортопедически правильная.
На мировые бренды не смотрю, не тот статус, чтобы в Прада и Дольче в маршрутке и троллейбусе рассекать.
taevka• 15 мая 2013
Фейки не покупаю, одеваю семью в бюджетные марки.
автор Старая Перечница • 15 мая 2013
Ответ дляtaevka
а какие? я просто не в курсе может....
Maryna_S• 15 мая 2013
зачем покупать фейк, если можно купить более доступную марку одежды
больше смотрю на состав ткани
ОЛЬГА 2012• 15 мая 2013
А как Вы, девочки, понимаете, что это подделка?
Есть у меня яркий пример - купила года 4 назад сумку, гладкая, красгая, симпотишная, в пределах 200 грн, скидки в магазине были
Магазин Шарман, часто мы туда с девченками наведывались после работы или в обед
Купила, значит, сумку, а потом мне через время подружка (не с роботы) -О! Под Луи Витон косишь?
А я и не туда, что это под Витон подделка, мне сумка и сумка, она без единого опозновательного знака, тогда с ними все еще поголовно не ходили

и так часто бывает - я не смотрю показы и новые коллекции модных домов - что мне теперь делать?

Вот что в таком случае - сле
rattusik• 15 мая 2013
Ответ дляMaryna_S
больше смотрю на состав ткани
taevka• 16 мая 2013
Ответ дляСтарая Перечница
а какие? я просто не в курсе может....
Некст, НМ, на 6пм и на амазоне пасусь.