Ateya• 02 декабря 2015

Дворец Спорта, кто часто бывает?)

Девушки, кто бывал не раз, какие места лучше взять? хочу попробовать вип-сектор, разница в цене не большая...но думаю, хорошо ли видно всю сцену с первого ряда?
Katagina• 02 декабря 2015
Сцену или лед?

автор Ateya • 02 декабря 2015
Ответ дляKatagina
Сцену или лед?

ледовое шоу))
Katagina• 02 декабря 2015
Ответ дляПупс

ледовое шоу))

7 сектор отличный, от 8, 10 ряд желательно.
WhiteRose• 02 декабря 2015
Я недавно тут задавала такой же вопрос. Мне никто не ответил. Билеты пока не купила.
WhiteRose• 02 декабря 2015
Меня больше волнует есть ли бортик , загораживающий лед? А то купим вип места а перед носом будет бортик..(
автор Ateya • 02 декабря 2015
Ответ дляWhiteRose

да-да)) я тоже все думаю, пару дней прошло и билетов на те места, где хотела, почти не осталось( так что уже не знаю, куда брать..вроде хочу вип-сектор, чтобы прям перед сценой, и билеты получается на него самая высокая ценна, с другой стороны..а хорошо ли в обзоре сцена с близкого растояний и действительно, нет ли там каких-то заслонок или стекла..вообще будет капец(
автор Ateya • 02 декабря 2015
Ответ дляKatagina

а 7 сектор немного отличается от других? он как-то на фото выступает и билеты там слегка дороже, чем на других секторах) я тоже думала...или 7 или вип..все не решу, если бы знать, как выглядит в жизни вип сектор и нет ли там перед лицом загородок к сцене..

WhiteRose• 02 декабря 2015
Видать узнаем мы это сами, если пойдем))
Katagina• 02 декабря 2015
Ответ дляПупс

не поняла.7 и есть вип, а не или-или.На шоу скорее всего, что то почти на льду будет стоять
минуту, подождите
Katagina• 02 декабря 2015
Ответ дляПупс

в 7 мягкие сиденья, поэтому дороже
автор Ateya • 02 декабря 2015
Ответ дляKatagina

минуту, подождите

Вип там отдельно, вообще чуть ли не на сцене...на картинке видно) там всего 2 ряда в каждом випе...разница в ценне билетов не большая , около 40 гривен , между 7 сектором и Випом левым или правым.. вот только не знаю, вроде классно себе вообще перед сценой,а с другой стороны, если окажется что перед носом какая-то пласмасовая отгородка от сцены...не помните, есть там такое?
автор Ateya • 02 декабря 2015
Ответ дляWhiteRose

получается так:)))
Katagina• 03 декабря 2015
Ответ дляПупс

то какой то приставной вип , вип-ложа всегда 7я.
Я завтра спрошу у организаторов, что то за табуретки на сцене)
вообще там такого нет, сектора и ложа с мягкими сиденьями.Все.
автор Ateya • 03 декабря 2015
Ответ дляKatagina

спросите , пожалуйста!:))) буду признательна)) так как сейчас там продаются билеты на этот вип в два ряда)) почти уже все разобрали...а я все думаю:))
автор Ateya • 03 декабря 2015
Ответ дляWhiteRose

Я нашла случайно фото, это видемо золушка на льду в прошлом году, там видно вип-ряды..но не уверена, что это тот же зал:) если все так, то супер)))
WhiteRose• 03 декабря 2015
Ответ дляПупс

похоже, что это наш Дворец спорта и места классные! Я уже купила билеты) А Вы?
автор Ateya • 03 декабря 2015
Ответ дляWhiteRose

вот сейчас онлайн выбираю:)) а вы на какие решились, в випе или другом секторе?)
WhiteRose• 03 декабря 2015
взяли в випе
автор Ateya • 03 декабря 2015
Ответ дляWhiteRose
взяли в випе

и я такие возьму)) ура)) Приятного вам мероприятия)))

WhiteRose• 03 декабря 2015
и Вам того же!) Может у нас еще и даты совпадают?))
автор Ateya • 03 декабря 2015
Ответ дляWhiteRose

вот резервирую на 3 число))) хотя думала может на 2-ое)) и со времене думаю...на 16:00..или на 13..))) делема)))
WhiteRose• 03 декабря 2015
понятно, у нас на 4)))
автор Ateya • 03 декабря 2015
Ответ дляWhiteRose
понятно, у нас на 4)))