ЗаведУющая• Изменено 24 декабря 2024
Палац Украина 4ый ряд, на сцене будут танцы, это не очень близко?
Чтоб юбки не было видно. Мама выбрала 4ый ряд, но она была только на балконе, а я была в детстве, уже не помню. Там же наклон в партере везде один и тот же? Или на среднем партере наклон больше? Советовали первые ряды верхнего партера, но их выкупили уже
Посоветуйте лучшие места, спасибо
Бентливуман• 24 декабря 2024
Норм. Я когда-то на Сухашвили туда ходила. Был второй ряд. Не помню, чтоб был дискомфорт.
ЗаведУющая
• 24 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
спасибо, тогда беру , переживала что там будет сильно низко