spring81• 15 мая 2013

Идеальная жена 1955 года

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.

8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

18) Хорошая жена всегда знает свое место.
Танюшка222• 16 мая 2013
Хочется женщину, тихую добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И чтоб заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И не любила Фила Киркорова.
Хочется женщину! Ужас, как хочется,
Чтоб два в одном: повариха с уборщицей,
С ведрами шастала не только по воду,
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу,
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну, а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину, кровь чтоб не портила...
- АААййй!
Что за мода бить скалкой по морде - то?
Щас пол домою, схожу в магазины я,
Все постираю.
НЕ ГАВКАЙ ЛЮБИМАЯ !!!

Интернет Бродилкин• 16 мая 2013
Ответ дляТанюшка222
Хочется женщину, тихую добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И чтоб заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И не любила Фила Киркорова.
Хочется женщину! Ужас, как хочется,
Чтоб два в одном: повариха с уборщицей,
С ведрами шастала не только по воду,
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу,
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну, а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
- АААййй!
Что за мода бить скалкой по морде - то?
Щас пол домою, схожу в магазины я,
Все постираю.
НЕ ГАВКАЙ ЛЮБИМАЯ !!!
Каяспер• 16 мая 2013
думаю, автору сего опуса, об идеальной жене 1955 года перед бурным полетом фантазиискалкой по морде тоже досталось
Мандолина Бу• 16 мая 2013
Все делаю кроме снятия ботинок
oxanjeta• 17 мая 2013
Посвящается Советской Женщине!

На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
Но главное, мужа всегда почитай!

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает? - поди постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - скорей обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада,
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить с ним придется все долгие годы.
Мандолина Бу• 17 мая 2013
Да самое обидное ,что такой у нас менталитет.
Sharkarianka• 01 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
да, это выдержки из книги, кстати она была напечатана в СССР, может и перепечатана с английского, только не помню в каком году, называлась что-то типа Ведение домашнего хозяйства, тоже сейчас не вспомню а искать не охота. Там очень интересный раздел о сексе, я когда читала поражалась.
У меня картинка есть. Книга ’Домоводство’. Поищу, выложу
Sharkarianka• 01 июля 2013
Вот про интим http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&uinf...
Sharkarianka• 02 июля 2013
нашла

О_В• 22 сентября 2013
Ответ дляSharkarianka
нашла
про ПОПЛАКАТЬ действительно улыбнуло