Кошка Мурка• 15 мая 2013

Ему стыдно?

моему мужу 21 год.он учится в универститете где почти одни девушки.считает себя красивым очень.у нас родился ребенок.когда он шел по коридору его друг поздравил его с рождением ребенка,ето услышал еще один парень и спросил :"у тебя что день рождения?"муж ничего ему не ответил.ему что стыдно что он папа?или ето чтоб никто с девушек не узнал?я красивая,так мне все говорят.и уже начинаю думать что я достойна лучшего.просто я ценю семью.мне 24 года.просто он наверное очень молод
VIKYSIA• 15 мая 2013
Не чего віростит и ваш муж, молод, не расстраивайтесь

Ло Шарик• 15 мая 2013
Детский сад у Вас какой-то, не обижайтесь.
автор Кошка Мурка • 15 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
у него да
MrsProf• 15 мая 2013
среди моих знакомых юных пап пока прогресса в чувстве отцовства не видно, хоте отдельным уже за 30 перевалило. Все-таки всему свое время, в 21год мужчине рано иметь ребенка
Твердая валюта• 15 мая 2013
это точно, в 21 рановато...Автор Вы его старше на 3 года, я не против пар, где муж младше, только если бы ему было лет 25, а Вам 30 , это другое дело, а тут он очень мал! Именно мал, а не молод, ещё загуляет((
автор Кошка Мурка • 15 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
ну загуляет,так и уйду
Твердая валюта• 15 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
ну загуляет,так и уйду
а зачем тогда семья была нужна, дети? если Вам всё равно(((
Физрукая• 15 мая 2013
Автор, по разному бывает. Я старше мужа на 3 года. Когда родился ребенок, ему было 21. И это самый заботливый папа. Так что смотрите, не в универе, а как дома он себя с Вами ведет
автор Кошка Мурка • 15 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
обидно просто

Вечно недо...• 15 мая 2013
Ой блин, ну да мало ли, как он там отреагировал. Может просто пересудов среди однокурсников не хочет, чтоб они ему и вам кости перемывали.
А вы сразу квохтать начинаете - ой а это он меня стесняется, ой а как же так, мне же сказали, что я красивая, ой а я достойна лучшего. Тьфу ты, действительно детский сад какой-то.
Покращена• 15 мая 2013
Причем здесь ’красив, красива’? Просто не вы, не он, по-моему, еще не готовы к семье были, и ребенок рано. Ну раз это так, теперь набираитесь терпения и ’растите’ из него мужа и папу. А уходить с легкостью... это не выход.
Кидстаффовна• 15 мая 2013
может с других соображений не ответил,че сразу стыдно?Вы спрашивали и он ответил,что ему стыдно?
Кривая спроса• 15 мая 2013
маловат он, конечно. но не делайте выводы только из одного его поступка. как он относится дома к ребенку. любит ли его. нянчится, гуляет с ним - вот это важно. поверьте. а то вам сейчас здесь расскажут. и в 21 год разные бывают. смотрите по отношению к себе и к ребенку. ну не хочет он огласки. не привык к своей новой роли. это не самое худшее, что бывает.
Мишка-шалунишка• 15 мая 2013
А откуда вы об этой ситуации знаете? С ним были и слышали или кто-то рассказал?
Трусиковед• 15 мая 2013
Вы ж сами его выбрали, зачем теперь жалуетесь?
Я не Тролль• 15 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
Согласна!!Если уже вышли замуж рано и ребенка родили,так старайтесь сохранить семью!!Уступайте друг другу,доверяйте!!Что сейчас за мода такая,чуть что сразу развод,ухожу...Вы думаете с другим будет все гладко?Семейная жизнь это не конфето-букетный период,это сплошная бытовуха и ничего с этим не поделаешь
Играюся• 15 мая 2013
а как к ребенку относится?

4 или 5 курс?
Солнечный зайчик• 15 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
Тоже об этом подумала...
Автор, 1) Спросите у него сами, почему такая реакция у него (лично я не понимаю людей, которые спешат за советом незнакомцев, не уточнив суть дела с близким человеком, если он и вправду близок, а не по расчету или залету). 2) ’Все говорят красивая’ еще ничего не значит. 3) Ваш муж тоже считает себя очень красивым.
Далее, следуя логике, если очень красивые достойны только самых лучших, то вы друг друга достойны) Мыслите Вы по детски, Автор, рано замуж вышли. Не в одной красоте счастье и не одной ею нужно оценивать человека.....
Солнечный зайчик• 15 мая 2013
Думаю, советы Вам наши до одного места, пока с опытом мудрость не появится (своя), ничего не изменится...

Вечно недо...• 15 мая 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Какая же Вы умница
Медуза Горгона• 15 мая 2013
я работала в детском магазине и у нас сотрудник офиса покупал все для малыша - сказал, что у друга ребенок родился. потом оказалось, что у него сынок родился. мы все его дружно осуждать стали. а прошло время - в одноклассниках фотки - весь в ребенке- такой папуля ’вырос, воспитался’. и до вашего дойдет.
автор Кошка Мурка • 15 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Он рассказал
Пиу!Пиу!• 15 мая 2013
У мужа один знакомый на работе вообще шифровался, что у него ребенок родился, мужа моего попросил, чтоб жену в роддом отвез (так мой и узнал) - у него любовница на работе была (до сих пор есть, уже лет 10 на две семьи живет).
Так что ваш случай автор, еще ничего страшного))
Анонимушка• 16 мая 2013
Да просто человек не хочет каждому встречном-поперечному о своей личной жизни рассказывать, вот и всё. Об этом не обязательно знать всему университету.