ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2015

Девчонки, посоветуйте кожаные сапоги на зиму- классику под норковую шубу?

Муж сегодня презентовал 100$ , так сказать - на тебе на сапоги!!! Подарок на Новый год))))) ношу Угги, но есть ещё шуба норковая классика с капюшоном до колен, вот под неё хочу сапоги! Какой фирмы посоветуете?
Фокус-Покус• 02 декабря 2015
а какой размер?

Железобетон• 02 декабря 2015
за 100 БАКСОВ ЭТО МАЛО
автор ЖующаЯКонфету • 02 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
за 100 БАКСОВ ЭТО МАЛО
Норм! Мне супер брендовые не нужны))))
автор ЖующаЯКонфету • 02 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
а какой размер?
37-38
Алиса в стране Советчица• 02 декабря 2015
Баскони нормальные,но может придётся чуть добавить.
палка-копалка• 02 декабря 2015
Для меня нет ничего лучше для зимы, чем финская обувь Janita. Добротные, теплые, отличные в носке, ну, и сделаны в холодной стране, где о холодных зимах знают не понаслышке! Только 100 долл. Вам не хватит...
автор ЖующаЯКонфету • 02 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка
Муж добавит))))
палка-копалка• 02 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Муж добавит))))

Ну, тогда присмотритесь к этой фирме. Не пожалеете!
автор ЖующаЯКонфету • 02 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка

Гляну! Спасибо))

Гляньте:-) ,я уже глянула,смотря сколько вам лет
автор ЖующаЯКонфету • 02 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
31))))
graal• 02 декабря 2015
Я себе купила под шубу днепропетровские Viko, удобные и на каблуке, змейка до середины, полностью кожа и мех до щиколотки, вложилась в две тысячи, Киев, Подол
Железобетон• 02 декабря 2015
Ответ дляgraal
где именно?
автор ЖующаЯКонфету • 02 декабря 2015
Ответ дляgraal
Спасибо)))) на рынке брали?
палка-копалка• 02 декабря 2015
Вот, например
http://janita.ru/katalog/osenzima/?cat=719
http://janita.ru/katalog/osenzima/?cat=793
http://janita.ru/katalog/osenzima/?cat=935
http://janita.ru/katalog/osenzima/?cat=933
http://janita.ru/katalog/osenzima/?cat=109
http://janita.ru/katalog/osenzima/?cat=568
неДоПриличий• 02 декабря 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вот, например

а где там цены?
это российский сайт? а у нас они есть?
Фокус-Покус• 02 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня осень баскони ...обожаю их!!! покупала когда курс 8 был за 2500 последний размер
палка-копалка• 02 декабря 2015
Ответ длянеДоПриличий

а где там цены?
это российский сайт? а у нас они есть?

Это я первый попавшийся сайт привела. Ассортимент просто на нем большой. А так, надо искать... В Интертопе Янита появилась не так давно. Не знаю, насчет выбора там.
viika65• 03 декабря 2015
норка любит ботфорты.тем более,что шуба по колено.на сландо видела хорошие ,на пром юа большой выбор,если на сландо что понравится-осторожнее,берите лучше в своем городе,с примеркой,или при встрече,очень много мошенников.аукро.да и здесь посмотрите...

Божья коровка• 03 декабря 2015
Я себе под норковую шубу тут на сайте у девочки в СП Your Step взяла.
Пока довольна, говорят и носятся отлично.
graal• 07 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо)))) на рынке брали?
остановка трамваев, конечная, у метро, магазин Престиж в ТЦ Самсон