02 декабря 2015

Некоторое время моя подруга общалась с заключенным человеком.

Такая новость от подруги меня просто убила..( Некоторое время моя подруга общалась с заключенным человеком.Лично мне это не сильно нравилось, но я старалась не вмешиваться. И тут она мне говорит, что они решили расписаться(сидеть ему еще 2 года)( Я в шоке, с одной стороны рада за подругу , ей уже 30 лет, но с другой стороны хотела бы кого то лучшего для нее!Хочу искреннее порадоваться з нее, но не могу себя перебороть( Может я зря себя накручиваю??? И все таки можно быть счастливой с таким человеком??? У кого были похожи ситуации, или может у знакомых...подруг???
показать весь текст
лучевая терапия 03 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
девочки, мля, мне 30 будет в следующем месяце
ухажеров и внимания куча, средний возраст 26-28 лет, все как один правда говорят что я на 23-25 лет выгляжу, как узнают, что мне аж 30 почти, вообще с ума сходят типа взрослая и опытная, ахаха

Это вы к чему?
Или сам себя не похвалишь,никто не похвалит?
Шмоточницаца 03 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
нет ну я видела тупых баб,но настолько,чтоб замуж по фотке и звонкам-это какая-то нереальная история,держите меня семеро!!!
В советское время-понятно,сидели всякие:и врачи,и учителя,и писптели,и убийцы и тд. А сейчас тоже всякие,но интеллегенции меньше,все обманутые и невиноватые. Подруга моя замужем за бандюком,общаться я с ним не могу,словечки,закидоны какие-то вечно,всё он знает лучше всех.
печально

людям в жизни нехватает экстрима, либо не было еще проблем...
Yamini 03 декабря 2015
Я встречалась с парнем, через месяц узнала, что в 18 лет попал в тюрьму на 4,5 года (там какая-то жесткая драка была). Потом закончил институт, была хорошая работа, но после того, как его ушли, устроиться на работу стало сложно. В целом человек неплохой и совсем не дурак. Зэки - тоже люди, так что пусть смотрит сама.
Yamini 03 декабря 2015
А вообще, автор, без обид, но лучше займитесь своей жизнью. Если подруга совета не просила - то и нечего нос совать. Это ее жизнь и ее право на ошибку. Или на счастье.
Шмоточницаца 03 декабря 2015
Забыла..у меня знакомая тоже замужем за бывшим заключенным. К ним и в квартиру лазили..и дружки приходят его, они орут на своем жаргоне..
vasi4kina 03 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
нет ну я видела тупых баб,но настолько,чтоб замуж по фотке и звонкам-это какая-то нереальная история,держите меня семеро!!!
В советское время-понятно,сидели всякие:и врачи,и учителя,и писптели,и убийцы и тд. А сейчас тоже всякие,но интеллегенции меньше,все обманутые и невиноватые. Подруга моя замужем за бандюком,общаться я с ним не могу,словечки,закидоны какие-то вечно,всё он знает лучше всех.
печально
как Вы правы
ksuha747 03 декабря 2015
Передайте своей знакомой, что на зоне есть свои ’копирайтеры’, которые за пачку сигарет пишут душещипательный письма. Так что может быть, что она влюблена и не в того человека, с которым расписаться собирается.
Из опыта: женятся - выходят - разводятся. ВСЕ
Скромняшка 03 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Така ситуація склалась з моєю подругою. Вона була одружена,мала роботу,2 дітей,сім’я забеспечена,батьки допомагали,жили в великому будинку. Людина вона спокійна і врівноважена,але таракани вирішили поселитись у неї в голові. По телефону зав’язався у неї роман з чоловіком ,який сидів і залишалось 1,5 ріку до виходу на волю. Не знаю яке помутнення з нею скоїлось,але вона нікого не слухала в плані порад,була сама собі на умі. В скорому часі про це дізналась вся її сім№я і почалось... Водили її по бабкам,знахаркам-все без толку. Ії батько був впливою людиною,але навіть він не міг на неї вплинути. Подала на розлучення,але жила з чоловіком №1 в одному будинку. Через рік вона розлучилась,з роботи її звільнили,керівництво дізналось,в держслужбі заборонено мати зв’язки з ув’язненими. З родиною відносини зіпсувались,і це вона лише мала з ним телефонний зв’язок,навіть не уявляючи який він зовнє. І от вирішила вона нарешті поїхати до нього на побачення. Провела вона з ним добу. Коли вона повернулась у неї був шок! Вона не очікувала побачити худого хворого чоловіка. Незнаю,що нею керувало далі,але вона не припинила з ним спілкуватись. Самим неочікуваним і останньою краплею став її вчинок,вона вирішила з ним розписатись. Розписали її в тюрьмі,і через місяць чоловік№2 вийшов на волю. Жити їм вже не було де,бо прийшовши з ним, сім’я її вигнала з будинку,не пустила навіть на поріг. Прожили вони місяць,знявши кімнату. На роботу його не брали,на життя не вистачало. Через місяць він скоїв крадіжку і почав переховуватись,а потім зовсім зник не відомо куди. І от вирішила вона з чоловіком №2 розлучитись,знайшовши собі чоловіка №3,який також вийшов з тюрьми. Вирішила вона з ним також розписатись,на пошуки зниклого чоловіка №2 пішло не мало часу. Вона завагітніла від №3, народила дитину і через пару місяців дізналась,що чоловік №2 помер. Вийшла вона втретє заміж,живуть досі,забеспечує родину вона сама. Він їй зраджує,вона в курсі але нічого в своєму житті змінювати не хоче. Втратила друзів,повагу до себе,втратила свою родину: мама і сетра з нею не спілкуються,батько помер від хвороби. Єдина бабуся,яка її любить і яку чоловік не поважає і не цінує. Ось така правда життя!
мама дорогая, кошмар какой-то.
автор куркулиха 03 декабря 2015
Спасибо, всем участников беседы!Я поняла, выводы сделаю!Тему закрываю.
Оно само купилось 03 декабря 2015
скажу про себе, якщо вже ризикувати, то ризикувати на СЗ з іноземцями, а не з зеками...
ваша подруга мабуть дуже добра людина і зараз у відчаї, якщо зважалися на такий крок
Разумная Губка 03 декабря 2015
Ответ дляka3n4ik

потому что не хочет больше срок мотать за кражу.
Да и надзиратель рядом был...
а я только что по СТБ этот сюжет видела, так парень говорит,что позвонил дамочке на след. день, т.е. видимо все-таки соблазн был забрать деньги, но подумал и вернул. А про надзирателя ничего не было в сюжете. В любом случае этот заключенный молодец, не каждый бы так сделал.
Скромняшка 03 декабря 2015
Блин, прочитала все и всех. Отец - криминалист. стаж почти 50 лет, уже на пенсии давно, консультирует. Всякое бывает, но. тбрьма бесследно не проходит ни для кого. Это - другой мир, другие правила, другая жизнь. Очень сложно судить. Но, в наше современное время , простите за мой такой язык, ’перевелись и там люди. Они есть, но их очень немного,держаться особняком и по правилам и законам. Говна, простите, там хватает. Вот оно так и пристаивает свои дупы. Советовать ничего нетбуду. пусть сама думает, но, я бы не рискнула.
КликОЛЬКА 03 декабря 2015
Моя однокласниця теж так влипла! Він прийшов з колонії, почав її бити, з ножем кидався. Потім його посадили знову за розбій на3 роки, так вона зібрала речі, їхню спільну дитину і втікла за межі області. Він вже вийшов і її шукає. Що буде далі, страшно і подумати!