02 декабря 2015

Некоторое время моя подруга общалась с заключенным человеком.

Такая новость от подруги меня просто убила..( Некоторое время моя подруга общалась с заключенным человеком.Лично мне это не сильно нравилось, но я старалась не вмешиваться. И тут она мне говорит, что они решили расписаться(сидеть ему еще 2 года)( Я в шоке, с одной стороны рада за подругу , ей уже 30 лет, но с другой стороны хотела бы кого то лучшего для нее!Хочу искреннее порадоваться з нее, но не могу себя перебороть( Может я зря себя накручиваю??? И все таки можно быть счастливой с таким человеком??? У кого были похожи ситуации, или может у знакомых...подруг???
показать весь текст
100pudov 03 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
если у блатного нет ног на свободе он кушает и курит с общака , потому что до момента закрытия он вносил в общак процент от своей работы , а о общих нуждах все зависит от смотрящего , ну конечно самой зоны где они находятся
то есть человек до того как попасть в тюрьму платил тюрьме проценты?))) А как он знал что сядет и станет блатным?за общак у правда ’блатного’ может появиться телефон. Потому что звонки по делам. Курить -помогают всем по мере возможности. А с блатного могут спросить за растрату общих средств в своих личных целях.
100pudov 03 декабря 2015
И что это за блатной у которого нет ног ))))
babybaby 03 декабря 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Слышала афер таких много. Но не помню точно сценарий. Погуглите

чтобы скорее выйти на волю
Цветочница 03 декабря 2015
Ответ для100pudov
И что это за блатной у которого нет ног ))))
общаки есть и на свободе , мог делиться с братвой в Киеве а сесть в тюрму в Ереване , но в этом мире действует закон сарафаного радио , и пока его поднимут с карантина , главный уже все будет знать
В общаке заложена сумма на вновь прибывших , предметы первой необходимости + сигаретки ( в лучшем случае Прилуки ) , чай .И честно там такая бухгалтерия , закачятся можно .
Телефона сейчас нет только у ленивого , у верхней иерархии планшеты , плазмы , бухло и бабы , и лучшее шмотки и т.д .
Общак предназначен для тех кто живет по Закону , а они щедрые вот и делятся.
Миззери 03 декабря 2015
Ой ну это такой дурной надо быть(( отговаривайте. Ни к чему хорошему не приведет. Это себя не уважать как надо.
Цветочница 03 декабря 2015
Про ноги чуть не так выразилась , если родственники и жена там отказались от него , он спокойно жрет и курит с общего котла

Я за 2,8 что муж был под следствие не потратила не копейки , хоть передачи передавала регулярно и по зеленой .
И все кому надо знают ( а их осталось уж очень мало , а мурчящие к блатоте не относиться
Миззери 03 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зато она будет на 100% уверена, что он ей не изменяет
не факт))
Стильная штучка 03 декабря 2015
девочки, о чем вы говорите???
30 лет - это старуха что-ли?
или вы считаете что в 30 уже все, жизнь окончена?
Цветочница 03 декабря 2015
в 30 лет должна уже быть своя голова на плечах , она взрослая , хочет пусть едет на краткое свидание , хоть увидит его в живую
черная мамба 03 декабря 2015
Ответ дляКопуша
Сегодня в новостях показывали как мужчина, отбывающий срок за грабежи ювелирок, нашел в маршрутке сумку с 38000 баксов и все вернул хозяйке. Даже благодарность не попросил. Вот как бывает!!!

Каким образом? Он в маршрутке каждый день в тюрьму посидеть ездит?
Семена рукколы 03 декабря 2015
ну какая-то нереальная ситуация. Взрослая дама 30 лет готова выйти замуж ’вслепую’ за зека, зная его по одним только телефонным разговорам? Что-то мне в такое не верится
Сердючка 03 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
Девочки, я сейчас встречаюсь с мужчиной у которого 4 срока. Настолько его люблю, что на это давно закрыла глаза.

и что вас умной назовет? Да, вы любите, но ....
Сердючка 03 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
ну какая-то нереальная ситуация. Взрослая дама 30 лет готова выйти замуж ’вслепую’ за зека, зная его по одним только телефонным разговорам? Что-то мне в такое не верится

очень даже верится. Моей подруге 26,уже отчаялась выйти замуж, хочет не семью,не любовь,не поддержку на всю жизнь, а тупо ЗАМУЖ. Потому что все вокруг семейные
100pudov 03 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
Про ноги чуть не так выразилась , если родственники и жена там отказались от него , он спокойно жрет и курит с общего котла

Я за 2,8 что муж был под следствие не потратила не копейки , хоть передачи передавала регулярно и по зеленой .
И все кому надо знают ( а их осталось уж очень мало , а мурчящие к блатоте не относиться
ситуация с которой я сталкивалась -передачи,свидания и все остальное -друзья с воли помогают.А не дербанится общак. И опять таки я очень хорошо в курсе за русскую тюрьму. Украинские для меня вообще не понятная система. Только у нас смотрящий может быть конченым наркоманом
Дежурный по кухне 03 декабря 2015
Автор у меня точно такая же ситуация с подругой. Она расписалась с зеком на зоне, и отношения постепенно сошли на нет. От уже вышел, но ни прглашать их домой, ни ходить к ним я боюсь. Мало ли что в той голове? Тем более с детьми.ЕЕ жизнь устраивает. Говорит что любит его и он ее. Но я как-то напрягаюсь в его присутствии . Она говорит он сидел за кражу. А там, кто его знает, за что... Разве он признается?
Цветочница 03 декабря 2015
Ответ для100pudov
ситуация с которой я сталкивалась -передачи,свидания и все остальное -друзья с воли помогают.А не дербанится общак. И опять таки я очень хорошо в курсе за русскую тюрьму. Украинские для меня вообще не понятная система. Только у нас смотрящий может быть конченым наркоманом
у нас тоже может , но сколько знаю быстро его устраняют , а смотрящий за Киевом ездит в Москву на сборы ,поэтому отличия нет между тюрмами СССР , да общак не деребанится , ноя не знаю не одного кто при власти там что бы он бедствовал , смотрящие очень часто живут за общак , потому что о нем братки заботятся .
Наркоманов не любят не в тюрме , не на воле , ему перестают доверят, а эта маленькая страна живет на доверии

Как-то так...
Я со своим мужем знакома 15 лет , конечно у него очень опасный образ жизни , но он человек ,и за это я с ним
А в пример могу кучу првести реально плохих историй , но у наших людей принципы - ЗЕК , это как прокажоный .
Но везде есть люди , и везде есть твари , но не нужно всех под одну гребенку , 50% там очень-очень умных и талантливых людей ( наркоманы , а особенно барыг там за людей не считают)
Трактор Вика 03 декабря 2015
Ответ дляka3n4ik

потому что не хочет больше срок мотать за кражу.
Да и надзиратель рядом был...

Меня тоже улыбнуло:) Можно подумать, у него была возможность при надзирателе НЕ вернуть
Цветочница 03 декабря 2015
Ответ дляСердючка

и что вас умной назовет? Да, вы любите, но ....
что но , если человек отбывал наказания , и остался человеком , это что плохо и его нельзя любить ?
А сколько мужей , которые и в участкового не разу не были , а денег заработать не умеют ,на детей им похер , жену гнобят , ведут себя как короли , бо он видите ж мужик , значит таких можно любить , а зека нет
Мао_Мяо 03 декабря 2015
Ответ дляGra_Nata

это ж рецидивист. считаете, такие меняются?
Или ы приняли его таким, какой есть и готовы разделить с ним все беды и невзгоды?

Да ладно, у меня соседка вышла за такого замуж) Живут вГреции и видела она нашу Украину...
ya.xxs 03 декабря 2015
Ответ дляEllo

Нет, он на облегченном заключении, ехал куда-то со своим куратором или надзирателем. Нашел сумку, позвонил и вернул женщине.

Уже можно отпускать!
ya.xxs 03 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика

Меня тоже улыбнуло:) Можно подумать, у него была возможность при надзирателе НЕ вернуть

Видела вчера по ТV , не было в сюжете никакого куратора. И более того, он ее домой принёс. И на след.день только вернул.
Т.е. борьба была с собой...
Но, молодец,поступил более нравственно, чем многие НЕзеки, среднестатистические.
Значит, метаморфоза случилась.
Пора выпускать))
СССРовна 03 декабря 2015
Мой вам совет!НЕ ЛЕЗЬТЕ!Может там любовь и парень нормальный, и все будет гуд!Не все зеки -моральные уроды среди не зеков встречаются отморозки ,так что не клеймите!
Sweet_Dreams_ 03 декабря 2015
Боже , какая дура Ваша подруга Зачем ей та роспись30лет еще девушка молоденькая.
Липка-прилипка 03 декабря 2015
скажите подруге чтоб не ломала себе жизнь-на зоне они все философы, а в жизни другие
ТАЗератти 03 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
значит , варианта два . 1) стать такой женщиной , на которой хотят жениться достойные. 2) не выхолить замуж

Впервые я с Вами согласна на все 100 %
ТАЗератти 03 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
Девочки, я сейчас встречаюсь с мужчиной у которого 4 срока. Настолько его люблю, что на это давно закрыла глаза.

Вы это серьезно?
а сколько Вам лет?
что нормальных не нашлось за всю жизнь?
простите
Сметчица 03 декабря 2015
кума по молодости встречалась с мальчиком-два года прожили и он попал в тюрьму,как оказалось не в первый раз(за кражу)она его ждала,во время отсидки расписались.все вроди было ок-но когда он вышел то начал ее дубасить заставил набрать кредитов и через пару месяцев снова попал в тюрьму. кума с ним развелась и через пару лет снова вышла замуж и счастлива что избавилась от первого муженька. но поверьте не все такие,есть и позитивные случаи. пусть подруга сама думает что ей делать. все же не малолетка уже-думаю мозги есть.
Кусочек Сыра 03 декабря 2015
Дура она, человек выйдет со своими взглядами на жизнь и т д, она его не знает. Жилье ее? Зачем ей замуж? Моя вышла в 34 замуж, родила дочку и теперь и замужем , муж на 2 года моложе, и с ребенком, и - с квартирой. Сын мой сидел за драку, ничего из этого толкового не вышло.
Лунтик-паунтик 03 декабря 2015
Реальная история, встречались парень с девушкой 3 года, собирались пожениться, и тут она ему заявляет, я выхожу замуж за чувака которому еще лет 7 сидеть, а всего было 9, они разошлись, она все таки вышла замуж, лет 5 к нему ездила, он ей письма слезные писал, а потом она с ним развелась когда осталось пару лет сидеть и такое бывает
Сметчица 03 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок

Начнем с того что когда я с ним познакомилась у него уже все было в прошлом. Он успешный мужчина, который руководил одной из крупных организаций. Сейчас открыл свой бизнес. Он по жизни трудяга и как-бы не было тяжело, будет работать сутками чтобы поднять дело. Не курит, не пьет. Максимум бокал вина пока смотрим фильм. У меня по сравнению с ним в семь раз разгульнее образ жизни, т.к. могу позволить встретится с подругами и за беседами не один бокал пропустить. У него же все по полочкам. Работа-работа и еще раз работа, приезжает домой засыпает находу. Мне порой его жалко, но простите он все и делает, чтобы я ни в чем себе не отказывала.
мой такой же