03 декабря 2015

мех на пуховике - жлобство?

Или нормально? Вообще, как по мне, несочетаемое явление. Но все носят.да и я ношу)))
КоролеВешна 03 декабря 2015
Главное - Ваш мнение! Раз носите - значит нравится! Вывод: мех на пуховике - это зашибись!!!
Ленивица-красавица 03 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
Главное - Ваш мнение! Раз носите - значит нравится! Вывод: мех на пуховике - это зашибись!!!
Печальки.нет 03 декабря 2015
мне нравится ,у меня и капюшон изнутри на меху
автор Таракашечка 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет
мне нравится ,у меня и капюшон изнутри на меху
Ну вот по идее, пуховик или куртка на синтепоне - это спорт стиль. При чем тут вроде меха?)
Почемучка 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет
мне нравится ,у меня и капюшон изнутри на меху

А какой у Вас пуховик? )
ka3n4ik 03 декабря 2015
если искусственный мех, то жлобство, а если натуральный, то всё ОК.
Админко 03 декабря 2015
мех - это роскошь! и на куртке и на сапогах!
Печальки.нет 03 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Ну вот по идее, пуховик или куртка на синтепоне - это спорт стиль. При чем тут вроде меха?)

тепло, доп ветро защита по идее,вспомните Аляски )
Печальки.нет 03 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

А какой у Вас пуховик? )

Паджар
ka3n4ik 03 декабря 2015
Удалено администрацией...
автор Таракашечка 03 декабря 2015
Ответ дляАдминко
мех - это роскошь! и на куртке и на сапогах!
У меня пуховику остин пять лет, какая там роскошь, хоть и мех на капюшоне
автор Таракашечка 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет

тепло, доп ветро защита по идее,вспомните Аляски )
да, Аляска как раз вспоминалась)
Печальки.нет 03 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
да, Аляска как раз вспоминалась)

наверное зависит еще от объемности меха и его качества...

если в меру ,то хорошо смотрится , а если из облака меха торчит голова,переходящая в грудь - то как-то не очень))
Почемучка 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет

Паджар

Хороший )
Автор, мех только украшает пуховик, но только натуральный. Искусственный мех для меня приемлем только на спортивных моделях, а еще лучше без него. Но больше пуховиков мне нравятся парки с натуральным мехом.
СМСница 03 декабря 2015
У меня кожаное пуховик пальто с песцом
Красиво.
Печальки.нет 03 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

Хороший )
Автор, мех только украшает пуховик, но только натуральный. Искусственный мех для меня приемлем только на спортивных моделях, а еще лучше без него. Но больше пуховиков мне нравятся парки с натуральным мехом.

а мне о парке на натуральном меху мечтается)))
Почемучка 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет

а мне о парке на натуральном меху мечтается)))

И мне ) Но и только на капюшоне меня устраивает )
Неваляшкина 03 декабря 2015
мне не нравится. пуховик на пуху, без капюшона, была какая-то опушка, пристегивающаяся к воротнику, напоминала мне Тузика - отстегнула и радуюсь.
Печальки.нет 03 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

И мне ) Но и только на капюшоне меня устраивает )

я после Паджара мерзну во всем ,да и привыкла носить куртку на тонкий трикотаж,мех будет греть
Почемучка 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет

я после Паджара мерзну во всем ,да и привыкла носить куртку на тонкий трикотаж,мех будет греть

А я Вулрич купила. Еще год назад и подумать не могла, что стану носить пуховик. Так они мне не нравились. А потом свое мнение изменила. Правда, парку купила, не пуховик.
Печальки.нет 03 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

А я Вулрич купила. Еще год назад и подумать не могла, что стану носить пуховик. Так они мне не нравились. А потом свое мнение изменила. Правда, парку купила, не пуховик.

а не выбирали ли здесь по цветам,а)?
помню их
Почемучка 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет

а не выбирали ли здесь по цветам,а)?
помню их

Ага, я это была. Заказала зеленый, как Вы посоветовали )))
Скромняшка 03 декабря 2015
Смотря какой мех и какой пуховик...
Есть базарные модели с мехом аля боярыня Морозова , ну это точно жлобство, а вот аляски и стильные пуховые пальто с аккуратным мехом , такие мне нраявтся.

Но себе беру без меха, на слякоть, а на морозы есть шубка
А я на шпагате 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет

Паджар

все высматриваю паджар.. Говорят , что теплые они. Правда?
Если не секрет, где купили?
А я на шпагате 03 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

Хороший )
Автор, мех только украшает пуховик, но только натуральный. Искусственный мех для меня приемлем только на спортивных моделях, а еще лучше без него. Но больше пуховиков мне нравятся парки с натуральным мехом.

парка с натуральным мехом - где купить?
Ищу что-то теплое, обязательно с капюшоном и мехом на нем
Сумка с непогодой 03 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Ну вот по идее, пуховик или куртка на синтепоне - это спорт стиль. При чем тут вроде меха?)

мех на пуховику не для крамоты п чтобы защитить лицо от ветра
Печальки.нет 03 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате

все высматриваю паджар.. Говорят , что теплые они. Правда?
Если не секрет, где купили?

очень теплые,на Иделли
Печальки.нет 03 декабря 2015
Ответ дляПочемучка

Ага, я это была. Заказала зеленый, как Вы посоветовали )))

очень красивая парка!
буреЛОМКА 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет

очень красивая парка!

А какая модель паджара? И они все-таки маломерят?
Печальки.нет 03 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА

А какая модель паджара? И они все-таки маломерят?

не помню какая (,фото есть
не сказала бы , у меня L ,хотите - замеры дам