Таракашечка• 03 декабря 2015
мех на пуховике - жлобство?
Или нормально? Вообще, как по мне, несочетаемое явление. Но все носят.да и я ношу)))
буреЛОМКА• 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет
не помню какая (,фото есть
не сказала бы , у меня L ,хотите - замеры дам
Обалденная!! !!! А у вас какой ОГ. Думаю на ОГ 92надо М или Л. ..
Печальки.нет• 03 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
92 )
Печальки.нет• 03 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Значит точно Л.
если доп замеры понадобятся - приходите в личку .
буреЛОМКА• 03 декабря 2015
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо. Деньжат накоплю. Сейчас ниже 318 дол. на ту что нравится парку нет. ..
Паспортный стол• 04 декабря 2015
А я не откажусь от меха, даже если его и правда объявят жлобством. Не могу носить шарфы из-за остеохондроза - просто пытка, а мех легкий, теплый, защищает шею и даже лицо. Для меня пуховик без мягкого пушистика не теплый.