03 декабря 2015

Я не верю-Клопотенко выгнали....КАК????

показать весь текст
Laryk 03 декабря 2015
Тут одна месяц назад говорила что Клопотенко выиграет
ЛюбимаЯНЬ 03 декабря 2015
Ответ дляLaryk
Тут одна месяц назад говорила что Клопотенко выиграет
брехня, эт чтоб все поверили и офигели в финале, потому что победит губатая
Чёрти Шо 03 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
мне нравится клоп, такое себе амплуа холуя

У меня даже муж из-за этого клоуна смотрит мастер шеф
Люблю ХОЛОСТЯКА 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
фуух, я увидела что оторвали и всё,раньше такого не было. Аж сердце замерло ,даже не знаю чего так,за него болею.

как же его могли выгнать, если здесь писали - что он победитель 5-го сезона
TanDim 03 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик

а Клопотенко не выгнали:)
уфффф, аж от сердца отлегло))) пойду на завтра вкусняшки готовить)))
ИМХОля 03 декабря 2015
А кто это..?
Хитрушка-чекушка 03 декабря 2015
Ответ дляДля драки
Я из за неё бросила вообще смотреть этот сезон.

почему, мне кажется она не такая стервозина, как в шоу. Мелькает что-то такое в ней периодически. Например, тот же Клопотенко, враг №1 и она постоянно акцентирует на этом внимание. Но тем не менее, в прошлой серии ()на прошлой неделе), когда он в черном фартуке был, то переживала за него, даже слова запомнила ’Клоп, у тебя красиво, не переживай’. Все это шоу, как к шоу и относиться нужно.
ЛюбимаЯНЬ 03 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
А кто это..?
кудрявый клоун
TanDim 03 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Клопотенко после проекта зазвездился,у нас на работе открыл свою мини-пекарню. Я подошла спросить кто выиграть,он мигом я не успела открыть рот ,говорит мне-давай,давай,тебе афтограф,да,да,да??? Я в шоке,говорю наф.га мне твоя подпись,кто выиграл,он замялся,говорит я в финале точно. Потом вышли там лбди работающие и сказали,что он выиграл.

ну не знаю, муж с сыном были на матче (стадион Олимпийский), ребята подошли к нему, сказали за него болеют... пообщались немного, сын попросил сфотографироваться, на что получил согласие с улыбкой. Ещё неделю потом носился с этим фото))) дома все уши прожужжали, какой простой в общении и очень приятный.
наверняка, им нельзя рассказывать о результатах, поэтому что бы в лоб Вам не говорить, что Вы задали не корректный вопрос, просто каламбурил
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляДобротная
Автор! Вы в своем уме??? Зачем было спойлерить,да еще и в названии? Вам не пришло в вашу голову, что есть люди, которые не смотрели еще???
простите,вижу вы не одна такая,возмущаетесь,но я об этом даже и не подумала как-то,я только тв смотрю,а если не получилось,то и не смотрю вообще.Но тогда что же,не обсуждать вообще?Может люди через месяц захотят посмотреть,а мы тут аяяй уже обсудили.Я же не наперёд,а выпуск обсуждаю,так что ещё раз простите,но это лично ваше дело. Да и не выгнали его,ошиблась я,т.к сама смотрю в субботу,а в четверг только кого выгнали.
так что никакого спойлера не было(Т.к выпуск уже был показан.),даже если бы я написала кого на самом деле выгнали,я это видела,но тот человек мне не интересен.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
А мне нравятся участники этого сезона.
Вот в зваженных этот сезон не очень. Сегодня, правда, мадам желтая вернется. Может интересней станет.
о, а вот это как тут назвали?-спойлер?
Зваженых тоже смотрю одним глазом.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

А!
я перестала смотреть после третьего сезона.
Скучно,одно и то же.
наверное поэтому я и смотрю обычно только концы,а выпуски только иногда,но всё-равно видно задатки,видно потенциальных победителей заранее.Пока ничего интереснее не нашла,и меня это шоу стимулирует,я стала чуть лучше готовить,уже лучше понимаю что к чему,какие-то приёмы взяла,а обыкновенные передачи где готовят мне скучные. Вообще люблю СТБ,раньше 1+1 любила,но в какой-то момент там столько сериалов пошло тупых,да ещё и русских,я такое не смотрю.
Отвечаю всем 03 декабря 2015
ох и быдла туда понабирали в этом году.... болею за шелутько и клопотенко!!! их еще не выгнали. Очень хочу чтоб выгнали великую и карету, задолбали уже.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Вы знаете, моя мама недавно пришла и сказала о Самвеле, что он ей казался селюком и недалеким простаком, а потом она в передаче увидела, что он актер по образованию и не такой уж и простачек-дурачек как в эфире был. Так что...
а вы что,не знали что он в театре играет,и поёт в опере? это не скрывалось,на отборе было сказано.Я так понимаю он и есть такой простой человек,но нам же показывают вырезки,самое интересное.Меня поснимай круглосуточно,так можно как и за умную занятую даму выдать,так и за истеричку,или хозяйку которая целыми днями что-то трёт и убирает,а на самом деле всё не так.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

как же его могли выгнать, если здесь писали - что он победитель 5-го сезона
ну мало ли что писали,я сама вижу его победителем,но вон видите кто-то уже Шелудько победу пророчит .Кто же скажет правду,это же запрещено.
Laryk 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
брехня, эт чтоб все поверили и офигели в финале, потому что победит губатая

А чего она?
ЛюбимаЯНЬ 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
ну мало ли что писали,я сама вижу его победителем,но вон видите кто-то уже Шелудько победу пророчит .Кто же скажет правду,это же запрещено.
это не пророчество, а стопудовая информэйшн, вот увидите
пу_пугренчик 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
ну мало ли что писали,я сама вижу его победителем,но вон видите кто-то уже Шелудько победу пророчит .Кто же скажет правду,это же запрещено.

Не дай Бог! Лично моё мнение, но оцениваю её как подлую истеричку... какая-то она искусственная (не только внешне) жеманница пропитанная ложью и презрением. А вся её любовь и хорошесть - плохая игра.
Может она и готовит неплохо, но до уровня победителей предыдущих сезонов просто пропасть, а её явно тянут и прощают.
Меня она раздражает жутко...
ЛюбимаЯНЬ 03 декабря 2015
Ответ дляLaryk

А чего она?
ну что значит почему?)) выиграл человек и все.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это не пророчество, а стопудовая информэйшн, вот увидите
если вы о Клопотенко,то я только за,если о губатой,то след.сезон смотреть не буду.
ЛюбимаЯНЬ 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
если вы о Клопотенко,то я только за,если о губатой,то след.сезон смотреть не буду.
о губатой, о ком же еще. Клоп- клоун, не более
ЛюбимаЯНЬ 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
если вы о Клопотенко,то я только за,если о губатой,то след.сезон смотреть не буду.
не смотрите)
пу_пугренчик 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это не пророчество, а стопудовая информэйшн, вот увидите

Мда... время покажет, но если она выиграет, то выражаясь её же словами - жесть... для многих шоу перестанет существовать.
Если взять победителей предыдущих сезонов и её, то даже до самой слабого - Юле не просто далеко, а шибко далеко. И Мартыновскую, и Глинскую и Злобина ожидали - частые лучшие блюда, явные лидеры, виден рост..., но эта?! Фу...
Теперь смотреть расхотелось...
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о губатой, о ком же еще. Клоп- клоун, не более
а может вы на СТБ работаете,тут есть такие,мы знаем,и специально нам воду каламутите,чтобы интересней было? Уже один раз отдали несправедливо победу.когда Аня должна была победить,а не Света,второй раз?Зачем?Это не честно.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Мда... время покажет, но если она выиграет, то выражаясь её же словами - жесть... для многих шоу перестанет существовать.
Если взять победителей предыдущих сезонов и её, то даже до самой слабого - Юле не просто далеко, а шибко далеко. И Мартыновскую, и Глинскую и Злобина ожидали - частые лучшие блюда, явные лидеры, виден рост..., но эта?! Фу...
Теперь смотреть расхотелось...
вот вы тоже Шептуху не вспомнили,да? считаю что там не справедливо ей победу дали.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не смотрите)
таких как я половина ,не будем смотреть ну и кому оно надо то шоу? Срочно переснимайте!
пу_пугренчик 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
если вы о Клопотенко,то я только за,если о губатой,то след.сезон смотреть не буду.

Всем погнятно, что шоу, но капризная и истеричная посредственность... как?! а чем она по жизни занимается?
Просто у неё вид и амплуа жены/любовницы ничего не делающей и живущей за чей-то счёт...
пу_пугренчик 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
вот вы тоже Шептуху не вспомнили,да? считаю что там не справедливо ей победу дали.

Да, я была тогда удивлена, но не перестала смотреть Мастершеф, потому что Шептуха не раздражала и я к ней ровно относилась, да и поверить, что её кто-то влиятельный пропихивает сложно. Если сравнивать уровень Шептухи в первом мастершефе с уровнем Юли, то Света уже тогда просто асс кулинарии. Сейчас Светлана Шептуха очень выросла как кулинар, да и просто похорошела.
А у Юли по жизни пАнты и истерика.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Да, я была тогда удивлена, но не перестала смотреть Мастершеф, потому что Шептуха не раздражала и я к ней ровно относилась, да и поверить, что её кто-то влиятельный пропихивает сложно. Если сравнивать уровень Шептухи в первом мастершефе с уровнем Юли, то Света уже тогда просто асс кулинарии. Сейчас Светлана Шептуха очень выросла как кулинар, да и просто похорошела.
А у Юли по жизни пАнты и истерика.
согласна полностью.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Всем погнятно, что шоу, но капризная и истеричная посредственность... как?! а чем она по жизни занимается?
Просто у неё вид и амплуа жены/любовницы ничего не делающей и живущей за чей-то счёт...
вот кто её знает,знаю точно что как минимум одна её поклонница есть здесь,на КС,периодически кидает её фотки с инстаграмма. Я там ничего не понимаю,вижу только по ссылке отсюда.Без губьев было бы другое впечатление совсем,ну зачем так уродоваться?