Чёрти Шо• 03 декабря 2015
у меня с утра такая радость...а у вас ?
Зацвел мой цветочек , а запах жасмина у него :)
А у вас что хорошего с утра ?
Наездница• 03 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
наверное уже много, тогда не было почти и там где были, оказывалось что уже проданы
Ну, я как раз года 2 назад и покупала за 50 грн. Об этом времени и пишу.
Наездница• 03 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
2 года назад
Их и до этого времени было достаточно, просто я увлекалась лиственными и не стремилась покупать таберну. Таберна - не редкость.
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2015
Ответ дляНаездница
знач нам такое просто не попалось)
Наездница• 03 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
знач нам такое просто не попалось)
Ну, я тоже раньше не знала особо где-что, и о крутых цветочных форумах типа Плантатора или Коробейников не сразу узнала))
Шкала Радости• 03 декабря 2015
А у меня муж сегодня неожиданно выходной! Радость деткам, а то уже месяц без выходных, скучают за папой
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2015
Ответ дляНаездница
вот мне что то тожне про корабейники написала та знакомая. Но я не такой фанат цветочник как моя мама. Засажен весь двор и в доме негде ставить!) Я ей говорю, что такое количество уже вредно, а она, мол, ну что делать, я их никуда не дену
Наездница• 03 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Оооооо, вы даже не представляете, как бывает, когда ’негде’
Вот у меня было действительно ’негде’... правда, меня это никогда не останавливало
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2015
Ответ дляНаездница
не-не)) представляю)) эти цветы уже везде, даже в нежилой части дома, расставляются на все возможные и невозможные поверхности, стоики..
Бубль Гум)• 03 декабря 2015
А у меня сегодня с утра супер треша по йоге была.... До сих пор под настроением!
Ответ дляВатный Пупс
сколько лет цветку и как долго он на балконе?
в тепло не советую, он холод любит. У меня муж курит- так оставляет балкон проветривать, там иногда и 5 градусов бывало. И нравится цветочку. Да и вобще не любит он перенос, движение. Поливаю 1 раз в неделю
Ватный Пупс• 03 декабря 2015
Ответ дляiren-kobina
и у меня зацвел цветочек)
не видеим вашего цветочка
Ватный Пупс• 03 декабря 2015
Ответ дляiren-kobina
и у меня зацвел цветочек)
уже видим)) Красавец!
iren-kobina• 03 декабря 2015
Ответ дляВатный Пупс
уже видим)) Красавец!
а я только фотик в руки взяла думаю пойду сфотаю не на тел а во всей красе))
iren-kobina• 03 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
і я своїми поділюся)
Не подскажите как сорт первой фиалочки называется, безумно красивая!
Ватный Пупс• 03 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
А тож поделюсь)
и у меня такой отцвел только! не буду фотку выставлять, цветов уже нет(
Sweet_Lanka• 03 декабря 2015
А мои орхидеи готовятся цвести. полно бутончиков. все праздники красота будет )))
Изподтишка• 03 декабря 2015
Ответ дляiren-kobina
я не знаю-доця на НР подарувала)
Трынди-брынди• 03 декабря 2015
Ответ дляproveryashka
Автор, шикарный цветочек))))) И занавесочка отличная)))))
А вот у меня такие уродцы -см. фото, что с нимии делать -не знаю (((( какие-то кривые и облезшие
А фикус не мой ли воткали
такой же блин
Трынди-брынди• 03 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Вот несколько моих цветущих.
Красотень то какая!!!!!!!!!!!!!!!
Божья коровка• 03 декабря 2015
Ответ дляiren-kobina
Вот еще моя фиалочка навыбрасывала кучу цветоносов, к новому году готовится!
Класс!
Люблю химеры, а они меня не очень :(
Трынди-брынди• 03 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
А это фиалка-шутница. Мало того, что не по сорту, но еще и цветы разные.
у меня все пропали((