Бывшая блондинка• 03 декабря 2015

Масло Амлы какое?

Девочки у меня проблемы с волосами, начиталась что очень хорошо помогает для восстановления волос масло Амлы. Кто пользуется маслом Амлы, как результаты, какой фирмы берете.
krasotka22• 03 декабря 2015
у меня последнее время начали сыпать волосы, пользуюсь уже 2-ве недели.Волосы перестали так сильно выпадать,стали шелковые и легко расчесывать.
Но заметила что оно съедает краску на волосах.ТМ Дабур

автор Бывшая блондинка • 03 декабря 2015
Ответ дляkrasotka22

А где покупаете?
MARIYA8403• 03 декабря 2015
его везут из Индии, посмотрите на сайте http://indiabest.sells.com.ua Девочка сама ездит в Индию и возит все сама, дает консультацию
EcoGarmoniya• 03 декабря 2015
Я пробовала масло амлы чанди, понравилось, но аргановое нравится больше. Обращайтесь, с удовольствием подскажу по косметике.
Кокосиха• 04 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

А где покупаете?

В египте, но на сайте тоже есть