03 декабря 2015

А мы уже елку нарядили дома! А вы?

Мы уже поставили и нарядили елку. Так что у нас уже новогодняя сказка дома. А вы когда будете ставить?
Малая еще та 03 декабря 2015
Я числа 30-го ставлю
Душка-свекровь))) 03 декабря 2015
я тоже хочу, муж сопротивляется
Луноходик_Ик 03 декабря 2015
Наверно сегодня завтра,ребенок просил вчера
Я такая боевая 03 декабря 2015

Ой,еще очень рано
Ламборджини 03 декабря 2015
В р-ні 30 числа, раніше ніколи не прикрашаю, це псує святковий настрій.
Уточка 03 декабря 2015
мы в двадцатых числах будет наряжать.
Синди Кроуфорд 03 декабря 2015
у меня елка 35 сам стоит на телеке уже давно)
Добротная 03 декабря 2015
ставим не раньше 20-25 декабря)))))))))))с 3 я такого даже не слышала....они у меня разберут ее по иголочкам до нового года
Слабый пол 03 декабря 2015
В моем детстве ставили к моему дню рожденью-20 декабря.
Мы поставим или к Николаю или уже числа 25
Как нефиг делать 03 декабря 2015
мы 18 ставим, чтобы Николаю было приятно в дом зайти)
Некомильфо 03 декабря 2015
У нас есть искусственная, но в этом году хочу живую. Глупейший вопрос, простите, живые продаются уже?)) хочу поставить перед Николаем
Люблю ХОЛОСТЯКА 03 декабря 2015
не рановато ли?
Дежурный по кухне 03 декабря 2015
Недельки через три.
Мы живую ставим.
Летчица 03 декабря 2015
Мы за неделю обычно ставим. У нас ещё Дед Мороз письма не забрал))) Вот смотрим с детьми по телевизору, что много где снег выпал, а мы никак не дождёмся...
мААААсквичка 03 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я тоже хочу, муж сопротивляется

ще ж місяць, надоїсть до нового року))

я прикрашаю числа 28-29)))
Слабый пол 03 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
У нас есть искусственная, но в этом году хочу живую. Глупейший вопрос, простите, живые продаются уже?)) хочу поставить перед Николаем

нет,еще рано.
каждый год хочу 19 живую елку маленькую,но их начинают продпвать после 20
casoipea 03 декабря 2015
ми завжди ставимо на Св.Миколая
хоча в неділю випав сніг, і старша вимагала ставити вже
Безспроса 03 декабря 2015
Всегда ставлю 23-24 декабря на Рождество, до сих пор верю в рождественское чудо.
Душка-свекровь))) 03 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка

ще ж місяць, надоїсть до нового року))

я прикрашаю числа 28-29)))
обьясните моему ребенку, у которой в прошлом году была развалена( ремонт) квартира на новый год и не было елки
Некомильфо 03 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол

нет,еще рано.
каждый год хочу 19 живую елку маленькую,но их начинают продпвать после 20

Эх. Нужно воплотить наши желания в реальность
ПлюшкамиБалуюсь 03 декабря 2015
Я тут, видимо, одна такая:), кто ставит : ЯНВАРЯ!!!
ПлюшкамиБалуюсь 03 декабря 2015
Ой. 6 ЯНВАРЯ!
Марафетчица 03 декабря 2015
после 25 декабря,к чему такая спешка???
Кожугетовый ансамбль 03 декабря 2015
Я сделаю генеральную уборку во всей квартире, а потом поставим
ledial 03 декабря 2015
Всегда муж приносит красивую сосну числа 27-29....люблю чтобы она стояла до конца января)))
Слабый пол 03 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо

Эх. Нужно воплотить наши желания в реальность

в Этом году буду опять пытаться найти живую
Я не на долго 03 декабря 2015
30 или 31 декабря
Фрося_Бурлакова 03 декабря 2015
На Николая наряжать будем. На следующих выходных хочу окна украсить с ребенком.
Просто болталка 03 декабря 2015
молодцы!
раз хочется уже праздника дома то почему нет)
а мы недели через 2,в гараже коробка с елкой и игрушками (а он в 2х остановках от дома),да и место надо подготовить для елочки
но шарики я уже новые и украшения купила ,ну и живую ставим ее покупает в канун нг
Слабый пол 03 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой. 6 ЯНВАРЯ!

я после рождества уже убираю